💗ПОРЦИЯ ЯРКИХ НОВИНОК и не только💗

Новая подборка самых свежих книжных новостей от моих коллег!

И начнем мы с НОВИНОК

Босс Лёха. Я тебя победю!

от Тани Виннер

Босс Леха – это начальник моей мамы. Он мне сразу не понравился, кричал на маму, ругался на всех. Леха сказал, что он не-по-бе-ди-мый эк.. эг… гоист какой-то. В общем, я решила, что небидымых не бывает. Я его обязательно победю!
***
- Алексей Игоревич, вы меня вообще слышите? – я пячусь, упираюсь в стол.
А он нависает надо мной и грозно шепчет:
- Суматохина, либо ты выходишь за меня замуж, либо я выкидываю тебя на улицу, вместе с твоей пигалицей.
Лиза налетает на моего босса маленьким коршуном и начинает дубасить своей маленькой крольчихой:
- Неззя так принцесс замуж звать! Быстро на колено вставай!

Мой дорогой (не)друг

от Ии Томиной

Я его ненавижу!

Раньше любила до беспамятства, даже переступила через собственную гордость и призналась в любви, нарушив традиции своей Родины. На что он ответил лишь громким, унизительным смехом.

Прошло целых десять лет и отец настаивает на нашем с ним браке, чтобы сохранить компанию. С чего вдруг? Я теперь взрослая и независимая, у меня свой парфюмерный бизнес.

Но добило меня его предложение быть в браке друзьями.

Я тебе не друг! И никогда не стану твоей женой!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ

 

ОТЕЦ ПОДРУГИ. РАЗДЕВАЙСЯ, ДЕВОЧКА!

от Мии Аморе 

Меню:

Властный циничный папочка в самом расцвете сил - 1 шт

Невинная наивная девица с добрым сердцем - 1 шт

Вредная богатая подруга - 1 шт

Бедная-несчастная подруга, из-за которой все закрутилась - 1 шт

Красные трусы - 1 шт

***

— Наклонись вперед, - командует властный мужской голос сзади.
— Еще чего! - возмущаюсь я и со всей дури луплю пяткой назад по ноге захватчика.
— Черт! - охает тот и отрывает свои лапы от моего сокровенного. В секунду перебираюсь через кровать и оказываюсь на другом конце комнаты. Там, где угол и где нет ни малейшего шанса выскользнуть из номера.
— Блииин! - стону от отчаяния, осознав, что сама загнала себя в ловушку.
— Поиграть решила? - подает голос нахал, на котором из одежды лишь полотенце, обернутое вокруг бедер. И которое самым неподобающим образом топорщится в том самом месте, куда девушкам неприлично смотреть. - Давай поиграем. Меня такое заводит…

***
Если бы я знала, к чему все это приведет, ни за что бы не согласилась подменить сокурсницу на работе, где на меня напал нахальный постоялец, который оказался отцом моей подруги!

ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

 

Сводные. Все закончилось?

от Милы Робертс

 

— Что, папочка тебя лишил всех денег? — смеётся Артём, и его взгляд словно мороз по коже. — А как же Романов твой ? Он что, не может обеспечить свою даму сердца?
— Я сама решила выйти на работу. Иди к своей брюнетке, она тебя, наверное, заждалась! — безразлично отвечаю.
— Ну что, у вас с Витьком все серьезно?! Ты ему отдала свою невинность? — насмехается он снова.
— Дай пройти! Мне нужно идти работать!
— Я бы никогда своей девушке не позволил крутить задницей и работать официанткой! Тем более, в такой форме, ты бы видела, как на тебя пялятся некоторые личности!
— Вот и не позволяй «своей» девушке! — резко отвечаю, разворачиваясь.
— Вот и не позволяю! — ехидно улыбается и схватив рукой, тянет к себе, задирая мне сарафан, пытаясь стянуть с меня трусики. Я вскрикиваю и пытаюсь вырваться.
— Ты больной! Пусти меня! Что ты творишь?! — пищу я во весь голос, но сильная рука Самсонова держит меня так крепко, что все мои попытки дернуться обречены провалом.
 
Первую часть, предысторию Сводные. Игра началась вы можете прочесть  ЗДЕСЬ

А еще автор у себя В БЛОГЕ проводит розыгрыш !

 

Я купил тебя. Жестокие игры

от Ванессы Рай

maWUveAfjbo.jpg?size=480x752&quality=95&sign=764facd80bf3db4aa6f23c797433f2ab&type=album

Только не в гарем… Я не хочу в гарем…
Когда меня вместе с остальными девушками закрывают в огромном помещении с охраной, паника усиливается.
— Так, все слушаем меня, — раздается командный голос администратора. — Вечеринка начнется в восемь часов. Вас отведут в зал, и вы будете делать то, что вам велят гости вечеринки, — от этих страшных слов хочется орать, но я молча смотрю на входную дверь.

Рядом с ней два амбала, так что просто убежать у меня не получится.
— А если мне не понравится, я могу отказаться? — спросила одна из девушек. — Отказаться вы не можете. Только подчинение. Для гостей здесь никаких запретов! — гаркнула она, обдав присутствующих ледяным взглядом.

Я мечтала о модельной карьере, и по своей наивности попала на закрытую вечеринку для избранных, в которой нет правил. Сейчас мне предстоит выбраться из западни… живой.

А еще автор Shkodina сегодня открыла подписку на свою НОВИНКУ

«Маленький бастард моего (не) фиктивного мужа»

🔥 Минимальная цена!!! Только сегодня!!! 🔥

200050_1745066756_68039b049e104.jpg

— Это мой сын. С этого дня ты должна о нём заботиться. 

Мой взгляд упал в переноску, там малыш месяца три-четыре от силы… Я поверить в сказанное мужем не могла… 

— Ты изменил мне, нагулял ребёнка и принёс его в наш дом? Ты в своём уме, Марат? 

— Ты что-то путаешь, дорогая. Наш брак фиктивный! О какой измене ты говоришь? 

У меня чуть челюсть на пол не упала, потому что для меня наш брак перестал быть фиктивным больше года назад, когда муж позвал меня в свою спальню. 

ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!

 

Леся Воронцова тоже сегодня открыла подписку на свою историю

 В деревню с боссом

Этот роман о стажере Лере – простой девушке с неунывающим характером. Ее отправляют в сопровождение к генеральному боссу крупной строительной фирмы в глухую деревню, где в скором времени государство планирует строить федеральную трассу и ищет подрядчика.
Стажер Лера удивлена, ведь ее профессиональные навыки слишком низкие для такой важной работы, но ее отправили просто потому, что спутали адрес проживания. Она родом с деревни Нижние Ямки, а отправляют ее в сопровождении с боссом в Верхние Ямки, которые совершенно в другой стороне.
Приходится согласиться, но босс также берет с собой свою невесту капризную и высокомерную Виталину. Что ждет Леру в деревне с боссом, ведь ревнивая невеста так и норовит ее унизить?

ЧИТАТЬ

А так же свои истории завершили:

Ада Линн - "Тайная мама для сына миллиардера" 

Таня Виннер - Макаренко отдыхает

dJeEdYGtDLk.jpg?size=1376x2160&quality=95&sign=0a1c12b3cb22b76dbd5763d2cfbbf854&type=album

Shkodina - Сбежавшая невеста. Где мой сын

212976_1745661816_680caf7841c54.jpg

Приятного чтения!