Короткий любовный роман "ИЗМЕНА. ЖЕСТОКАЯ РАСПЛАТА"

— Да расслабься, Лар! В конце-концов, всё уже позади. Всё хорошо, если не считать, конечно, что твои семейные проблемы никуда пока не делись. Но их мы тоже решить попробуем. Что-нибудь с ними поделать. Так что не грузись! Вот увидишь, всё образуется.
— Хорошо если так…
— Именно так. А сейчас, поехали-ка с тобой куда-нибудь развеемся!
— Ты с ума сошла? Ночь на дворе!
— Ну так что? Для этого времени ночные клубы есть! И я знаю пару таких, где мы с тобой очень даже неплохо сможем сейчас отвлечься отовсех наших забот. Уверена, отдых там поможет тебе хоть на время забыть все твои беды.
— Ну, не знаю…
— Я знаю. Просто так не стала бы говорить. Я сама туда езжу, когда перезагрузиться нужно. И, поверь, здорово помогает, когда все и всё вокруг сплошным дерьмом кажутся.
— И что… мы там будем делать? — растерянно спросила я у подруги, сама не имея возможности похвастаться знаниями всех «начинок» таких заведений.
— Что-что! Музыку послушаем, коктейлей попьём, мальчиков снимем… — посмотрела на меня она с загадочной улыбкой.
— Ма… мальчиков?! Снимем?! — ошарашенно пролепетала я. — Как…Зачем?!
— Ну как зачем? Для плотских утех. Хочешь же, небось, своему козлу той же монетой отплатить? Ну вот, какой-нибудь симпатяга-ловелас вполне для этого подойдёт.
Тут в памяти у меня всплыло, как совсем недавно я сама желала именно такой мести Олегу. Жаждала, как путник воды в пустыне. И в следующие мгновения я часто-часто закивала подруге в ответ.