Поздравляю с Днем России! И дарю подарки!
Дорогие читатели! Поздравляю вас с Днем России! Впереди долгие выходные, а значит - самое время читать!
Только сегодня я дарю вам любую свою книгу на ваш выбор при покупке любой другой моей книги - просто напишите мне в личку после покупки! И только сегодня на все мои романы действуют скидки до 25%! Не упустите свой шанс получить две книги по цене одной! А с учетом скидки - и того дешевле!
Выбирайте:
"Ты меня (не) получишь"
Дверь открылась, и в спальню вошел Рамиль. Подмигнул мне и присел рядом. Полы его халата чуть распахнулись, открывая стройные ноги.
– Ты великолепна, Линочка, – он широко улыбнулся.
– Что… мы натворили? – хрипло спросила.
– О, ничего такого, о чем стоило бы сожалеть, – он снова расплылся в улыбке и покачал зажатым в руке смартфоном. – Можешь позже пересмотреть, если желание появится.
Он засмеялся. А я вся застыла. О господи… Как же мой муж? И что… что, если он об этом узнает?!
"Я не буду терпеть тебя"
Собрав все силы в кулак, я слезла с кровати и доплелась до двери. Вышла в коридор и босиком прошлепала к комнате подруги.
Дверь была приоткрыта. А за ней…
А за ней виднелась Ольгина кровать, сбитая и неубранная. Простыня, стянутая за угол, частично лежала на полу, одеяло комком валялось в изножье. А поверх всего этого на четвереньках стояла сама Ольга – абсолютно голая. И позади нее – мой муж...
Также напоминаю, что у меня есть бесплатный летний роман "Буду твоей на закате лета", где много солнца и страсти!
– Ты чудесно выглядишь, Юляшка! – шепнул он мне на ухо. Его губы тут же слились с моими. Почувствовала, как в животе сладко потянуло. Как же я, оказывается, сильно уже успела по нему соскучиться!.. А вроде всего ночь прошла. Как же я буду без него потом, когда отпуск закончится?
Впрочем, Игорь не дал грустным мыслям завладеть мною. Схватил за руку и куда-то повел по пляжу. Я едва поспевала за его размашистыми шагами.
– Игорь, куда мы так спешим? – спросила со смехом.
В ответ он лишь приложил палец к губам:
– Т-с-с! Это же сюрприз, помнишь?
И моя первая аудиокнига - "Обыск по полной"
– Раздевайтесь, – повторил секьюрити. – Я должен провести полный осмотр.
– Зачем? – пискнула, судорожно прижимая к груди руки. – У меня же ничего нет…
– Возражать будете? – охранник нахмурился. Его глазки продолжали буравить меня, уже без стеснения ощупывая мою грудь и смещаясь ниже. – А может, еще и сопротивляться?..
Приятного отдыха!
С любовью, ваша Лаки Люфф.



