🔥 Познакомимся с героями

В империи Таллахар всё на грани: эмоции зашкаливают, выбор невозможен, будущее меняется с каждым вздохом. 

Они не могут шагнуть навстречу друг другу. Каждый раз, когда один из них пытается сократить расстояние, другой ускользает. Но они не в силах отказаться от соблазна. Так они танцуют своё страстное танго сквозь время и пространство - танец противоречий, отчаянного притяжения и мучительного сопротивления...

Хотите ощутить жар их эмоций и почувствовать накал страстей? Окунитесь в историю запретной близости и сладкой борьбы!

Отрывок из произведения: 

- Дорогая, не подобает тебе общаться с муэртами, - уже вполголоса обратился ко мне. - Видишь, как на тебя это действует. Отправим его в темницу, а после церемонии казним.

Я вскинула руку повелительным жестом, и поток его слов иссяк на полуслове.

- Как тебя зовут? - обратилась к бывшему пленнику.

Он не успел ответить. Недовольный голос принца перебил его:

- Вы его знаете, ваше величество. Я хотел уберечь вас от этого, - пальцы Маллоха коснулись моего лба.

Время вновь растянулось. Я успела заметить, как лицо незнакомца исказилось от отчаяния, его черты заострились в немом протесте против неизбежного.

- Не смей! - прорычал он, оборачиваясь к принцу, но всё уже произошло.

Меня захлестнула беспощадная волна воспоминаний, сметающая всё на своём пути. Я тонула в них, барахталась, как щепка, подхваченная потоком, отчаянно пытаясь выплыть на поверхность, но они утягивали меня на самое дно.

Ноги подогнулись, и я рухнула на руки принца.

Я вспомнила всё: как безоговорочно доверилась, как он раз за разом отвергал меня, как предлагала себя, презрев гордость, и как в ответ он хладнокровно вонзил нож в моё трепещущее сердце.

Я знала, кто стоит передо мной - тот, кого я буду ненавидеть до последнего вздоха. В это же мгновение печати, которыми я старательно отгородила всё, что взрастил во мне император, раскололись. Ярость, боль и жажда мести хлынули наружу, заполняя каждую клетку моего тела бурлящей тьмой.

- Элайза... Нейрин... Позволь мне объяснить, - в обсидиановых глазах металась паника.

Я неторопливо поднялась, гордо расправила плечи, вскинула подбородок.

- Я Эстар - будущая императрица Таллахара, - отчеканила ледяным тоном, словно ставя печать на приговоре. - Забудь это имя. Ты не имеешь права называть меня так.

- В темницу его, - спокойно, без тени сомнения повелела Эркосам. Они были здесь, всегда наизготове, - безмолвные стражи нашей безопасности, залог мира между правящими семьями.

Будьте наготове — будет горячо! 💥❤️‍🔥 Таллахар. Проклятый мир.

Если вы готовы шагнуть в эту историю, но ещё не знакомы с её началом - добро пожаловать в первую часть, чтобы понять, с чего начался их путь… и почему назад дороги уже нет: Архаика. Дочь Тьмы, Возлюбленная Света.

Группа VK