Праздничные скидки
Дорогие девочки! Любимые мои читательницы!
От всей души поздравляю вас всех с наступающим НАШИМ днём. И в преддверии Восьмого марта объявляю три дня праздничных скидок на литмаркете!
Итак, сегодня, завтра и послезавтра вы можете приобрести намного дешевле, чем обычно, следующие истории о сильных девушках и женщинах:
ЛЁД МОЕЙ ДУШИ (7 марта)
Как быть, если в тридцать лет вдруг понимаешь, что твой брак – ошибка, а муж – ни разу не прекрасный принц? Смириться? Опустить руки и терпеть? А может, родить ребёнка “для укрепления семьи”, тем более и подруги намекают на тикающие часики?..
Аля выбирает свободу и неизвестность. Новая работа, новое место жительства, новый опыт, новые друзья и, возможно, новая любовь. Или же… новое разочарование и свежие раны на сердце? Но, как известно, лучше сделать что-то и пожалеть, чем не сделать и жалеть ещё больше.
ТА, ЧТО РАЗУЧИЛАСЬ МЕЧТАТЬ (8 марта)
Саня воспитывает “особенного” ребёнка, игнорирует мужчин и рассчитывает только на собственные силы. Она давно уже не верит в чудеса и ни о чём не мечтает, потому что точно знает – мечты всё равно не сбудутся. А ещё она отчаянно завидует всем, у кого жизнь сложилась более удачно, и тщательно скрывает от окружающих свою вялотекущую депрессию.
Однажды Саня встречает Виктора, который расцвечивает её серое существование яркими красками. Вот только захочет ли она променять унылую, но устоявшуюся жизнь на иллюзорное хрупкое счастье? И главное – захочет ли сам Виктор принять непростую Санину дочь?
ГОРОД НА БЕРЕГУ НЕБА (9 марта)
Спасаясь от “любящей” семьи, она сбежала из России и теперь живёт на чужбине нелегально.
Он приехал сюда туристом, чтобы исцелить своё разбитое сердце и зализать раны.
В их первую встречу он принял её за бродяжку, а она его – за насильника. Затем он спас её от голода, а она его – от одиночества.
Смогут ли эти отношения перерасти во что-то большее, чем мимолётный “дорожный роман”?
Всем весны, тепла и много-много женского счастья!
Ваш автор:)



