Противостояние. Новые герои.

Итак, встречайте новых и старых героев, как и обещала. Думаю, они заслуживают отдельного поста. Следующая глава будет как раз про них - ангелов-хранителей для оставшихся пока без них персонажей. 

Из стареньких вы тут встретите Таю, Таню, Юстуса, Алию и Кассандру. 

Тая очень интересный персонаж, она была чëрным ангелом во второй книге, ей там посвящено несколько глав, где, на мой взгляд, довольно ярко она проявляется. Хотя там, конечно, больше акцент идëт на Алану, которая с ней случайно знакомится. 

Таня - была в эпизодах в третьей книге. Она подружка Макса, Евы и Николы. С ней достаточно сцен, но все на второстепенных ролях. Сомневалась, стоит ли её в эту книгу приглашать. Ещё из-за имени. У нас же уже есть одна Таня. И всë же. 

И Юстус, Кассандра и Алия. Они появляются в небольшом эпизоде в Противостоянии. А потом бесследно исчезают. Я всë возвращалась к ним, с чего это я их там придумала😉Ну вот и пригодились)). 

Остальные персонажи новые.

Честно сказать, я люблю, когда героев много, люблю придумывать новых персонажей. Это, наверно, как в жизни. Нравится, когда вокруг движуха, новые люди, общение. Для меня это как воздух, хоть я и не чистый экстраверт по своей природе, скорее уж наоборот))). Наверно, что-то среднее. 

А тут ещё работа накладывает свой отпечаток. В коллектив часто приходят новые люди и я не говорю про детей. Тут постоянно всë меняется. Постоянно складываются новые группы.

В моей группе можно узнать больше:

https://vk.com/club211718598