Пятничная тегомания! Случайная_встреча_25
Дорогие мои!
Сегодня вновь подкралась к нам очередная пятничная тегомания! И мы с подругами предлагаем вам пройтись по нашим книгам с новым тегом -
От меня вашему вниманию предлагаются три книги:
Случайности случайны, или Твоя жена!
Дмитрий успешный разработчик игр, а Анастасия...
Она врач, он IT-специалист. Их жизнь полна случайных событий, что приведёт к таинственному браку.
У них у каждого были свои проблемы, которые заставили задуматься о браке. Но неожиданные повороты событий привели их вместе к алтарю. Всё происходящее - случайность.
Жениться на какой-то курице, пусть и несущую золотые яйца, было сумасшествием!
Но большим безумием, умопомешательством, явилось проснуться в обществе незнакомки, утверждающей, что она - Моя жена!
Раннее утро было не из лёгких. Всю ночь снились кошмары в виде каких-то людей в масках, которые смеялись и орали, пытаясь перекричать громкую музыку. По ушам били новейшие песни популярных групп, а меня под локоть тянут в... Куда? Всё, больше ничего не помню. Голову ломило словно сейчас взорвётся. От пробуждения становилось не по себе, тошнило.
- Ммм, уф...
Простонал, как только попытался приподняться.
- Хреново?
Донеслось со стороны входной двери.
- Ммм. Да.
" Не видно что ли? "
- Плохо дело.
Констатировал всё тот же голос. Женский, на удивление не знакомый. Послышались тихие шаги до кровати, но на этот раз не спешил отрывать голову от подушки.
- На, возьми! Выпей!
Громкие слова пронзили несчастную голову и заставили поморщиться.
- Чего? Ты вообще кто такая?
Медленно приоткрыл глаза и уставился на протянутый к лицу стакан с мутной жидкостью.
- Новая горничная?- предложил я.
- Нет. Твоя жена.
Любитель скорости и рок-н-ролла
Ежегодный фестиваль "Рок - шторм" ждет всех любителей настоящей, искренней, душевной и мощной музыки на незабываемое рок-событие этого года. Этот фестиваль очистит разум и душу, оголит ваши нервы и отпустит все печали. После всего незабываемого этого события, вы посмотрите на мир совсем другими глазами, и поймёте, что все плохое остается позади, а жизнь только начинается.
Так и герои, борются за свою жизнь, пытаясь выбраться из болота обмана, предательства и самого настоящего ада.
Что их ждёт на фестивале? Увидит ли Аксинья в своих близких друзьях настоящую сущность, а не лживые маски? Сможет ли Григорий забыть свой ад, через который прошёл и выжил, но душа так и осталась барахтаться в болоте боли и страха? А может, просто нужен такой хороший толчок (дружественный пендель) от друзей, чтобы они смогли перешагнуть через это и идти дальше? А, вот об этом, мы узнаем в книге.... Всегда найдётся выход и случайная встреча доказывает, что не стоит отчаиваться, а желания несравненно сбываются. Как говорится, бойтесь своих желаний, у них есть свойства сбываться...
- Представь это чудовище в моей койке!- ворчала уже я,- В моей постели и на моих шелковых простынях!
- Чудовище согласен, пасть свою откроет, а от туда вот такие слюни текут!
- Точно морда бесстыжая, не постесняться меня! Меня не постесняться, голову надо было открутить этой твари!
- Верно говоришь, так оружия то не было, а так надо было её хвать и об колено!- поддерживал Григорий,- А достать никак, провалился в ямину глубокую и кукуй себе, пока не отыскали.
- Эх, попали, да как ещё попали! Фестиваль провалился с большим крахом. Всё пошло в тартарары!
- Фестиваль?- переспросил собеседник,- Не фестиваль, а гонка с препятствиями!
- Нет фестиваль, уже скоро, а команда моя осталась без гитариста, да и гитара моя подаренная у этого предателя осталась.
Вздыхала и слёзы рукавом вытирала, отворачивая лицо от богатыря Гриши.
- Какая гитара? Какой фестиваль и команда? Гитара у предателя? Не правильно это, не хорошо, надо вернуть.
- Пусть подавится, не нужно мне ничего от него!- выпалила, взглянув прямо в глаза.
- Гитарами не разбазариваются, поехали выручать.- проговорил только что опьяневший здоровяк и поднявшись поняла, как ошибалась в его размерах.
Он был в сажень в плечах и огромных размеров в высоту, что сидя я точно не могла определить собеседника рост. Но то, что он был с реальными намерениями, вернуть мною подаренную гитару моему бывшему, это было уже неизбежно.
Перстень Старцев
Всё иногда решает в жизни Случай...
Всё меняется в жизни Елизаветы и её дочери Алисы в миг, перевернув всё с ног на голову. Обнаружив тайник с неизведанным, Алиса находит перстень и прикарманивает его, не показывая взрослым. Елизавета в тот же вечер встречает незнакомца, в странной военной форме и с необычной просьбой.
Всё наталкивает на то, что Пространственно-временной континуум был нарушен...
- Эй, ты откуда такой? Да, да, тебя спрашиваю! - развернув к себе молодого человека, спрашивала я.
- Ou je suis? - произнес незнакомец, но выражение его озабоченного, беспокойного лица мне не понравилось. По нему видно было, что не играл, но я ещё воспринимала за розыгрыш.
- Я не поняла. Французский?
- Ou je suis? - снова произнес он и принялся мотать головой, разглядывая здания, местность.
- Говори по-русски! Русский знаешь? - не унималась и я, допрашивая этого, неизвестно кого.
- Где я нахожусь? Мне срочно в штаб, к главнокомандующему, сударыня! - выпалил он, на ломаном русском, от чего я подумала или я съехала, или мир поехал.
- Про какой штаб говоришь? - переспросила не расслышала я о чём он толкует, а сама принялась тщетно его рассматривать.
Собеседник оказался не шибко разговорчивым, продолжал меня игнорировать и с озадаченным лицом продолжал держать уздечку и разглядывать местность, испуганно шарахаясь из стороны в сторону.
- Мам, что за конь? Мм. Пардон, Офигеть! И где? У нас во дворе! - парировала восхищенно Алиска, разглядывая коня, чуть ли не облизывая его и уже, почти что не залезая в седло.
- Осторожно, Лиса! Это животное, не забывай и где твой этикет?
- Ой, здрасти! Я Алиса и мне двенадцать лет, а вас как зовут?
- Генерал-адъютант Михаил Александрович Кожевников, направленный к главнокомандующему. Не будете ли вы так любезны объяснить где я заблудился и как проехать в Санкт-Петербург? - выговорил на еле понятном ломаном русском чудо природы, одетое тоже не понятно в какое обмундирование, я только в старых фильмах с Бонапартом видела, когда в школе просматривала "Войну и Мир" и то на перемотке, не желая прочитывать текст. Ну, не нравилось читать про войну!
- Вы находитесь в Петербурге, разве не замечаете? - Алиса вставила свои пять копеек, тоже с изменившимся взглядом, поглядывая в мою сторону.
- Шутить вздумали, когда на дворе война? - грозно и четко заругался ряженый, что мне так и хотелось его огреть и охладить.
Другие истории Вы можете найти у меня на странице.
ДРУГИЕ ИСТОРИИ ищите книге по тегу Случайная_встреча25





