Пятничная тегомания - все о детях!
Привет, мои дорогие!
Сегодня наша пятничная тегомания посвящена детям и тем, кто о них заботится!
Ловите тег
#любим_наших_детей25
От меня в подборке две книги. На каждую сегодня действует скидка!![]()
Горы лжи. Море любви
Нужно было быть полным идиотом, чтобы оставить её одну.
Если они хоть пальцем тронут мою девочку, разнесу весь их гадюшник к чертовой матери! И не важно, кто там кому мать или отец.
Несусь по серпантину, вдавливая педаль газа в пол. Полностью уверен в том, что не сорвусь в пропасть. Невозможно. У моего котенка только один защитник – я.
***
Я застала мать в постели со своим женихом. Узнав, что я беременна, она решила выдать меня замуж за своего бывшего. Я смогла сбежать далеко-далеко. Здесь меня точно никто не найдет! Но через несколько лет прошлое начинает наступать на пятки.
Развод. В снежном плену
В попытке помочь больной племяшке я попала в плен к закостенелому мужлану Тимуру Градскому. Мой долг слишком велик, чтобы я могла рассчитывать на освобождение. С другой стороны, может, этот плен не так уж и тяготит мое израненное сердечко?

