Рабыня ханум. Подписка. Визуал. Планы

Всем читателям ищущим уникальные книги огромное спасибо. Только для вас Рабыня ханум по подписке 99р. После окончания второй части цена поднимется до 120 за подписку. В книге ожидается 3 части. 

Шафрановые небеса.

Под полумесяцем.

Дворец грёз.

Книга ещё в процессе. Пишу вторую часть, к которой читающие вот-вот подходят. Уточняю, что делить книгу на одну, вторую и третью я не буду. Одна история, одна книга.

При большом объёме истории, я думаю честно, что я открываю подписку на 22 главе, к этому времени я думаю уже есть ясность надо читать дальше историю или нет. Кому же интересно, что будет дальше, обретёт ли свободу Алиса, кого она должна убить по приказу ханум и сделает ли это, милости прошу.

Ну и конечно же гг романа:

Алиса Воронцова ноябрь 2001. Крым.   

Амира Аль Нур сентябрь 1996. ОАЭ Дубай

Я конечно понимаю, что она стерва, но без неё не было бы истории.

Малик Джавад бен Хамад Аль Хасан май 1989. Катар. Доха

И вот он на обложке. Картинки скачивать не обязательно. Если кому интересно, обложки я делаю сама, а все исходники создаю в Леонардо.

Джалал ибн Абдульазиз Аль Харири январь 1993 ОАЭ Абу-Даби

Амар Шетти октябрь 1991 Индия Дели

Это главные герои книги, которые играли в жизни Алисы большую роль. 

Ещё раз всем спасибо. Подписывайтесь. Комментируйте. Ставьте лайк. Буду всем благодарна за поддержку.