Рекомендация от Анны Ланг

У классических исторических романов есть каноны. Наивная чистая добросердечная героиня, или напротив, героиня-бунтарка. Властный мужественный герой, красавчик, любимец женщин, за чью спину так и хочется спрятаться, а ещё хочется краешком глаза заглянуть в его альков. Знакомо, да?
А если я предложу вам познакомиться с неклассическим историческим любовным романом? Герой будет, настолько властный и авторитарный, что иногда его хочется ненавидеть. И тут же он покажет, что готов к изменениям.
И этот герой будет раскачивать на эмоциональных качелях. Прибить? Или полюбить? Будет героиня. Чистая, открытая, порывистая, светлая, но которую и семья, и слуги, и мужчина мечты считают чуть ли не животным, только потому, что она глухонемая.
Читайте Знак Любви
https://litmarket.ru/books/znak-lyubvi
от Лизы Вайн - знакомьтесь с Даркфордом и Джейн. Любите и ненавидьте героев вместе со мной. Подписывайтесь на страницу Лизы https://litmarket.ru/liza-vayn-p105863