Рекомендую к прочтению
Мини история!
Анданиэль шла по обновленному весеннему лесу, касаясь тонкими пальцами шершавой коры дубов, вдыхая аромат цветущих яблонь, наслаждаясь переливчатым пением соловья.
На условленном месте ее уже ждал Эльмирил, небрежно прислонившийся к белому стволу березы. Его длинные льняные волосы шелковым водопадом струились вдоль плеч, падая на грудь. Услышав шаги, он открыл глаза цвета весенней зелени и тепло улыбнулся.
- Ты пришла, - глаза эльфа светились счастьем.
- Я бы не смогла жить без тебя.
Хотя Анданиэль смотрела прямо в глаза эльфу, кончики заалевших ушей выдали ее смущение.
- Путь будет долгим и опасным, ты точно готова на это? - в последний раз Эльмирил давал шанс эльфийке остаться в родном клане и прожить лёгкую жизнь.
- Я же здесь, - ласково, но уверенно улыбнулась девушка, проведя рукой по волосам возлюбленного.
Пылкий поцелуй был ей ответом. Сильные руки притянули эльфийку к себе, заключая в крепкие, надёжные и бесконечно желанные объятья. Мир растворился в касаниях губ.
С сегодняшнего дня и до конца их бесконечно долгой жизни они всегда останутся вместе, встречая все радости, деля все трудности на их пути, влекомые единым чувством любви.
