Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

Результаты лотереи! Много победителей!

Мои дорогие Читатели!

Спасибо Вам большое за участие в нашей ВОЛШЕБНОЙ ЛОТЕРЕЕ!

Начинаем получение подарков!!!

(подарки будут разосланы сегодня-завтра)

 Перед Вами вновь магический плакат. Но сейчас он раскрывает, какие подарки Вам принесла наша ЛОТЕРЕЯ.

Обозначения: 

- супер-приз - любая книга любого автора, участвующего в лотереи.

- кот в мешке. Выигрыша нет.

- приз. Любая книга автора блога.

Обложка - выигранная книга.

 

Объявляю победителей:

 

 

С моей стороны разыгрывалась одна книга:

"Мой Рок. Подстава для Измены"

 

Её выиграли те, кто указал следующие номера:

 

_2_

Tatyana Sergeeva

annasvascova

jaqsigulayimbetova2

tatana218

Елена А

 

_3_

Tasha-31

dancexqueen

Tatyana Burmatova

Наталья

457530

Елена

Natalya Zubkova

artemovam26

Tatyana Maslenkina

Златослава

Elena Lisovskaya

 

_4_

Anuta

olgasiriussky

MTV

Лариса Шилова

Ильнара

Mila Antonova

Lenka

drozdovapolina

Nadezhda Sto

 

_9_

Юляша

Marina Grushanina

Nuta

Ирина Агеенкова Севрюкова

 

 

Под цифрой 5 оказался "Суперприз"!

Его выиграли:

Ксения

Butterfly

eva821

logachevainna

Natali74

lyba2657

Egor Orlov

astranov22

Anna Tonkova

 

Всех счастливчиков жду в личных сообщениях с указанием, какую книгу и какого автора, участвовавшего в лотерее, Вы хотите в подарок. В сообщениях укажите СУПЕРПРИЗ, название книги и имя автора.

 

Под цифрами 1, 6, 7 и 8 прятался кот в мешке .

К сожалению те, кто нарвался на них, ничего не выиграли.

 

Также в некоторых лотерейных билетах некоторых авторов прятался супер-пупер приз  ОН дает Вам в подарок ОДНУ любую будущую подписку любого автора, участвующего в лотерее. Поэтому обязательно подписывайтесь и воспользуйтесь возможностью получить книгу бесплатно!

 

ЧИТАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ВЫИГРАЛИ СУПЕРПРИЗ И СУПЕР-ПУПЕР ПРИЗ ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ АВТОРАМ БЛОГА, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ПОДАРКИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ СУПЕРПРИЗ И КАКУЮ КНИГУ КАКОГО АВТОРА ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК.

Уважаемые участники! На портале есть ограничения по подаркам. Все подарки отправляются, пока есть техническая возможность)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СВОИХ ПРИЗОВ!

1.ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ПОДПИСАННЫМ НА АВТОРА КНИГИ, КОТОРУЮ ВЫ ВЫИГРАЛИ. БЕЗ ПОДПИСКИ  НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДАРИТЬ КНИГУ, ПОЭТОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА АВТОРА!

 

2. МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ ДЛЯ ВАС, ГОТОВИЛИСЬ, ПОЭТОМУ ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ КНИГИ, КОТОРУЮ ВЫ ВЫИГРАЛИ. ❤️ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВЬТЕ ЗВЕЗДОЧКУ И ДОБАВЬТЕ ВЫИГРАННУЮ КНИГУ  В БИБЛИОТЕКУ. 

ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВСЕ ПРИЗЫ, ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ АВТОРОВ, СРАЗУ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЛОТЕРЕИ И ИНТЕРЕСНЫЕ ДВИЖИ, И СМОТРИТЕ В БЛОГЕ АВТОРА, КАКОЙ ПОДАРОК ВЫ ВЫИГРАЛИ!))))

 

P.S. Если у Вас уже есть книга, которую Вы выиграли, замена на другую возможна только при наличии технической возможности у Автора.

Некоторые участники иногда писали две цифры. В такой ситуации автор брал первый комментарий УЧАСТНИКА.

Список авторов, участвующих в лотерее:

 

Виолетта Грей

Мария Распопова

Лёля Фольшина

Арина Шенни

Тая Ирова

Саня Сладкая

Анна Янсен

Ольга Озерова

Инна Дворцова

Амь Ларсен

Даня Раз

Алена Нежная

Хелена Хэлтон

Жанна Софт

Кристина Мэй

Dark Colt

Эсма Мия

Настя Алмаз

Зинаида Соколова

Лорен Джу

Елена Пост-Нова

Лика Селебрити

Руслена Фринбот

Аманди Джоан Стэфнклэр

Анна Но

Лолита Кисс

Амелина Реми

У многих авторов закончились лимиты по подаркам на "Суперприз"! Кто его выиграл, но ещё не отписался, жду в ЛС 12.01 до 20.00 по Мск. Посмотрим, у кого и что ещё доступно. В крайнем случае, можно будет заменить на мою книгу.

Кто не объявится, считается незаинтересованным в призе!

 

МЫ С ВАМИ ПРОВЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЛОТЕРЕЮ! СТОЛЬКО ПОДАРКОВ ПОДАРИЛИ! ВСЕ, КТО БЫЛ ПОДПИСАН, СВОИ ПОДАРКИ ПОЛУЧИЛИ!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ЛОТЕРЕЯ ЗАВЕРШЕНА!

 

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или