Результаты розыгрыша в честь старта + итоги всей игры!

Добро-утро!!!! Сначала ИТОГИ игры Угадай пару и РОЗЫГРЫША
Нучтож... а теперь к нашему - пришло время результатав нашего неожиданно интересного розыгрыша где участвовали сюжеты!
Я их кстати сейчас все принесу, какой нравится? есть особенно понравившиеся?
и разыграем мы нашу историю, которая придумывается вот прям сейчас - это "Всегда ваша, суккуба Стешенька"
Вообще хотела сказать спасибо большое, за то что читаете, за эти вдохновляющие отзывы!
так быстро как мы сейчас придумываем у нас раньше не получалось,
но пока так читают хочется придумывать больше и больше!
2. lika.nik.v · Мне нравится где гг наша попаданка и как она встраивается в новый мир. Нравится когда она путешествует идя к какой то цели. И ее сопровождают друзья-мужчины которые видят в ней не только красивую девушку, но и личность с характером. Эльфы, дроу и люди приветствуются в её окружении. Ну можно ещё оборотня в виде котика, но скорее чисто как друг , не претендующий на что-то большее. Не люблю рептилий типо нагов и драконов. Но если в друзьях, то пусть будет дракон, один, и чтоб сильно не отсвечивал. Юмор и интересные диалоги приветствуются! Ещё приключения в Академии магии люблю!
3. Елена Соколова · Мне нравятся истории про попаданок, космос, многомужество. Вот бы это всё соединить! Мир мужчин, и наша землянка научила бы их любить, можно побродить по миру, спасти его! Была бы классная история!
4. Натали Пащенко · Мне нравятся истории про оборотней
5. Jelena Nikiforova · Она -принцесса,он генерал вражеской армии,но любящий ее тайно давно...Завоевание её ,для этого надо прийти к миру между странами
И рандомайзер выбрал
Поздравляю - 3. Елена Соколова ·
***
Желаю всем отличной недели и интересных историй!
1. drozdovapolina · Я бы прочла историю любви с детективным сюжетом, где были бы семейные тайны и юмор в диалогах,книги типа Хмелевской или Елениной.