Розыгрыш и новинка от Марии Левитан

Дорогие читатели!

Мы продолжаем погружаться в деревенские вайбы!

Напоминаю, мы с коллегами собрались в камерный, уютный, родной и, тем не менее, горячий на эмоции литмоб. 

Всего 5 историй, но зато каких! Ох и полетит посуда! Хотя, говорят, бьется на счастье! 

Литмоб обитает здесь, а мы ОГО ЧТО мы придумали! 

Будем много подарков и веселья. 

Условия очень простые.

Какие? Заглядывайте во четвертую историю из пяти.

В новинке Марии Левитан в первых 4 главах Деревенские каникулы миллиардера. Любовь не предлагать спрятано 4 зашифрованных слова. Ставите книге звездочку, кладете в библ и пишите доброе слово в комментарий к книге. Вы ведь пока искали, успели прочитать, верно? И вам точно есть что сказать хорошего.

Потом идете к ней в БЛОГ и бьете посуду на все деньги! Говорят, к счастью!

Подарки из Вайлдберриз, книжечки авторов-коллег и многое другое -- все там. Но сперва, конечно, в книгу! Знакомимся с героями и ведем поиски!


Деревенские каникулы миллиардера. Любовь не предлагать

 

— Ты! — сосед разъярённым буйволом несётся на меня. — Ты испортила мою тачку!
Опираюсь на грабли, смотрю на красивые царапины на крыле дорогой машины.
— Я подстригала свой газон. Кто же виноват, что ты на нём свою тачку оставил?
Сосед смотрит на отметины от колёс на идеальной зелёной лужайке перед моим домом. Но извиняться и не думает. Всё равно продолжает наступать на меня, пока не оказывается совсем близко. Рычит в самые губы:
— Совсем одичала в деревне. Пора твоим перевоспитанием заняться.
Сказала бы я этому перевоспитателю всё, что думаю, да только я и пискнуть не успеваю. Меня затыкают самым действенным способом — поцелуем.

***
Я сбежала в деревню за спокойной жизнью. Три года наслаждалась тишиной, а потом ночью в мой дом ворвался ОН… Заносчивый миллиардер, который решил, что я стану отличным украшением для его отпуска.
Ну уж нет!
Катись-ка ты обратно в город, красавчик.


Продолжение здесь