РОЗЫГРЫШ НОВИНКИ У АЛИНЫ САВЕЛЬЕВОЙ!

Еще раз привет любимым читателям!

А вы знали, что у Алины Савельевой вышла новая книга с ооочень неожиданным сюжетом?

Рассказываю :)

Кукла для миллиардера

Алина расскажет вам, как,

Отчаявшись накопить деньги на лечение брата, воровка-карманница Анна с сообщниками решается на ограбление века!

Нужно всего лишь попасть в дом одного повернутого на роботах-андроидах миллиардера.

Однако попасть в хорошо охраняемый дом и вскрыть сейф это половина дела, нужно еще из этой крепости выбраться…

Отрывок на пробу:

Алчность, зависть и жажда наживы с легкостью перышка овладевают такими, как мы. И, я уверена, сейчас каждый из присутствующих уже заражен этой идеей быстро хапнуть столько денег, чтобы хватило на все наши сокровенные мечты.

— Я уже две недели наблюдаю за этим домом, — сознался нам Денис в том, что вынашивает план давно, но все не осмеливался нам предложить. — Хозяин бывает там с пятницы по воскресенье и в эти дни охраны целый полк. Но когда он покидает резиденцию, то большая часть сотрудников безопасности уезжает с ним. И, самое главное, ему постоянно привозят в этот дом какие-то коробки. А вчера я чуть не обделался, когда увидел, что из нескольких ящиков достают людей! Только спустя минут двадцать сообразил, что это андроиды. Роботы с выставки в Технопарке. Этот чувак на них помешан. Сечете, на что намекаю?

Все взгляды моментально прилипли ко мне. Только я одна могла стоять на площади неподвижно в течении нескольких часов. Только я одна могла двигаться и держать взгляд, словно во мне течет не кровь, а электрические токи.

— С ума сошел? Он раскусит меня сразу! Во мне бьется сердце, между прочим! И, в отличие от роботов мне нужно дышать, моргать… — испугалась я, догадываясь, что задумал Денис.

— Поэтому в дом нужно попасть, когда хозяин уедет. И у тебя будет только одна ночь на все. Задерживаться дольше опасно, — тут же ответил Денис, словно много раз прокручивал этот разговор в голове и уже готов к любому возражению.

Сказать, что этот план вызывал во мне страх, ничего не сказать. Но моя мотивация с большими красивыми глазами на худом личике была сильнее всего. Сильнее страха, сильнее голоса разума и много сильнее инстинкта самосохранения. Ради Богдана, ради того, чтобы этот малыш получил шанс прожить долгую жизнь, я готова на всё. Абсолютно.



ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!

 ВИКТОРИНА ОТ АВТОРА В ПОДДЕРЖКУ НОВИНКИ!

 

Призы: автор дарит доступы к любой своей книге, на выбор, аж 3 (трем!) победителям!!

 

Условия просты как двери:

  • Добавить книгу Кукла для миллиардера в библиотеку, попутно озвездив роман.
  •  Ответить на вопрос по бесплатной части: Где живет Анна со своими сообщниками?
  • Ответ прислать в личные сообщения автору: Алина Савельева
  • Итоги рандомного выбора победителей выйдут отдельным блогом на странице автора!
  •  

Удачной удачки всем!!

vNmJR9obfj4.jpg?size=742x1080&quality=95&sign=746cbf877b961ab9e7d1e580e59b1cda&type=album