РОЗЫГРЫШ ПЛАТНЫХ КНИГ
ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!
Сегодня я решила провести РОЗЫГРЫШ провожу розыгрыш в честь моей новинки - "Порочный круг. Измена"!
В розыгрыше участвуют все мои платные книги, в том числе и подписка, всего будет 5 победителей!
НЕБОЛЬШОЙ ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ:
- О чем задумался? – тихим голосом поинтересовалась Лена, выводя на подкаченном торсе Олега витиеватые узоры своим пальчиком с острым наращенным ноготком.
«О том, чтобы ты растворилась в тумане, как одиннадцать лет назад, и я навсегда бы вычеркнул эту сраную ночь из своей памяти!» - хотел проорать в ответ Олег.
- О том, что завтра в шесть утра выезжать в аэропорт и вылетать домой, а я еще не спал…
- Поняла, я пойду, - без каких-либо обид ответила Лена и, поднявшись с кровати начала собираться.
Олег ничего не говорил, не останавливал, а лишь перевернулся на другой бок, делая вид, что засыпает.
- Было круто, - проговорила Лена на пороге, - Легкой дороги. Привет семье, - с некой насмешкой бросила она и защелкнула за собой дверь, в то время как Олег на этих словах подскочил в кровати.
- Сука! Какая мерзкая сука! – процедил он сквозь зубы, ненавидя в эту секунду Лену, а еще больше самого себя!