Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

РОЗЫГРЫШ В ПОДДЕРЖКУ НОВИНКИ 💛

Дорогие читатели и читательницы, приглашаю всех в мою новинку Чужой муж, чужая жена

Будет эмоционально, горячо, откровенно, местами больно, но очень интересно!

Книга расскажет вам историю Ксюши, Антона и Егора из Бывшего напрокат

В честь выхода новой книги, разыгрываю свои книги, кроме "Измена. Твоя красивая ложь", розыгрыш этой книги пройдёт отдельно.

— У тебя замечательная дочь. Она могла бы быть нашей дочерью, пусть она и от него. Но ты решила всё за нас двоих, когда соврала мне, что не любишь.

— Я не…

— Не держи меня за идиота, Ксю. Думаешь, не понял, когда узнал о твоей беременности? Мне до сих пор тошно видеть тебя рядом с ним. Омерзительно. И муж твой всё такой же омерзительный олух. Тебе не противно с ним быть?

— Пожалуйста, перестань.

— Знаешь, отвратительно было наблюдать, как он говорит своё «да». Как ты отвечаешь ему то же самое. Как он уже тогда, у арки, предвкушал, что увезёт тебя в номер для новобрачных. Тогда я был слабаком. Сейчас бы просто выкрал тебя в том твоём идиотском белом платье.

— Зачем ты говоришь мне всё это? Замолчи, умоляю, — дрожу, пытаясь отстраниться из наглых объятий.

Дрожу, из-за того, что мне хочется вернуть время назад и позволить ему выкрасть меня. Позволить сорвать свадьбу.

— А ты всё такая же. Нежная, хрупкая. До одури боишься, что нас увидят, — хмыкает он. — Даже не пришла на мою свадьбу. Струсила?

— Ева болела… И я не…

Опять не даёт договорить. Тушит окурок о подоконник, выбрасывая его в снег, прижимает сильнее, забираясь руками под шубу и проводя ладонями по спине.

 — Как часто ты вспоминаешь? Как часто думаешь обо мне, когда ты с ним, Анисимова?

***

Я замужем за человеком, которого выбрала ради ребёнка, а он женат. Мы избегали друг друга целых пять лет, а теперь нам пришлось встретиться на семейном празднике. И это стало началом конца, потому что я любила Антона Жуковского даже спустя столько лет. Ничего не изменилось. Ненормальная связь всё ещё осталась. Как бы я ни пыталась стереть в памяти его касания, поцелуи. Только он теперь другой: грубый, требовательный, жёсткий, наглый. Собирается взять то, что хочет. И ничего для него не помеха. Пусть нельзя, пусть мы в браках. Пусть мы снова обожжёмся и потерям себя. Я этого хочу. И он хочет тоже.

ЧИТАТЬ ТУТ.

КНИГИ УЧАСТВУЮЩИЕ В РОЗЫГРЫШЕ:

Бывший напрокат

В постели парня сестры

Секс клуб

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ:

  • 1. Быть подписанным на меня, САШУ НАЙТ;

  • 2. Поставить звездочку⭐ на НОВИНКУ;

  • 3. Добавить НОВИНКУ в библиотеку;

  • 4. Поставить порядковый номер в комментариях к этому блогу с указанием названия книги, которую хотите получить (если хотите попробовать выиграть разные книги, то пишите их названия и ваши номерки отдельными комментариями)

РАНДОМОМ БУДЕТ ВЫБРАНО 5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которым я подарю книги.

07.12. 2023 в 20:00 по МСК будет СТОП. Итоги ТУТ.

БОНУС: самым активным комментаторам в новинке, при открытии подписки, как всегда будут подарены доступы:)

ВСЕМ УДАЧИ! 💛

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или