С всемирным днем поцелуя!

Добрый день! Сегодня в международный день поцелуев хочу вспомнить, каким поцелуй был у разных героев моих романов!

1. Я застыл. Мы стоим друг напротив друга. Она робко смотрит мне в глаза, а потом опускает голову, не выдерживая мой нахальный взгляд. Я улыбаюсь. Сейчас у нее вид нашкодившей ученицы. Не удивлюсь, если она внутри вся дрожит. Забавно. В какой момент она убежит? Или скажет: «Стоп?» Сейчас или выждет пару секунд?
   Я медленно наклоняюсь к ней, уменьшая дистанцию между нами, приближаясь к ее губам. Жду, когда она запаникует. Но она слегка поднимает свою голову и стойко выдерживает мое приближение. Хотя уверен, что внутри нервы у нее накалились просто до предела. Когда остается пара миллиметров до ее губ, я останавливаюсь. Замираю на пару секунд и наблюдаю. Маруся с готовностью закрывает глаза. Твою мать, она сильнее, чем я предполагал. Я ощущаю ее дыхание, неровное, нервное, горячее. Я не могу удержаться от соблазна и целую ее. Ее губы такие нежные. Я пробую их на вкус. И мне нравится. Она очень нежно отвечает мне на поцелуй. И это так странно и так завораживающе. Я не хочу останавливаться. Я поднимаю руки и прикасаюсь к ее лицу. Хочу углубить поцелуй. Медленно языком изучаю ее территорию. Маша очень нежно и трепетно отвечает на мое сближение. Как она это делает? Я уже предчувствую, что этот поцелуй я буду вспоминать и не раз. Такая нежность, такая отзывчивость, такая самоотверженность.
  Она робко обнимает меня и это еще больше заводит. Ее робость, вперемешку с чувствительностью и женственностью сводят с ума. Сомов, да походу тебя сделали! Шах и мат. Тебя ловко подсадили на наркотик по имени Маша. Понимаю это, но ничего поделать не могу. Я не могу насладиться этим поцелуем. Ее язык ласково поглаживает мой, и я возбуждаюсь. Я хочу большего. Ведь она такая сладкая, такая ласковая и нежная. Но она отстраняется. Как, почему? Почему именно сейчас? Когда я больше всего на свете этого не хочу.
Отрывок из романа  "Толстушка и красавчик"

2. Я прикасаюсь своими губами к его губам. Нежно и робко целую, но это лишь поначалу. Сразу ощущаю его объятия у себя на талии. Они обжигают, возбуждают, дразнят. Я прикусываю его нижнюю губу. Он урчит, тихо, еле слышно. Но этот звук заводит нас двоих. И мы погружаемся в этот поцелуй со всей самоотдачей. Наши языки бросаются на долгожданную встречу. Мы словно сорвались с цепи. Его рука скользит вверх по спине и находит мою шею. Он просто впечатывает меня в себя. Я ощущаю его возбуждение. И сама еще сильнее жмусь к нему. Ладонями глажу его спину. Скольжу по прохладной поверхности рубашки, но чувствую жар от его тела. И это невероятные ощущения. Нам не хватает воздуха. Правда, не уверена, точно ли я воздух имею в виду? Мне кажется, мне уже чего-то другого рядом с ним не хватает. Не узнаю себя. Плевать. Потом все можно будет списать на алкоголь. Главное – мне сейчас хорошо и сладко. А остальное неважно.
Отрывок из романа "Лисичка и журавлик"

3.  Ловлю себя на мысли, что мне нравится, когда она бушует. Я вызываю у нее эмоции! Из этого следует, что оживает! Когда появляется реакция на внешние раздражители – это уже начало выздоровления от прошлых отношений. Воодушевлённый первой маленькой победой я хочу большего. Делаю быстро и резко пару небольших шагов в ее сторону, обнимаю и неожиданно для нее припадаю к ее губам.
  Что на меня нашло, не знаю. Я даже не понял, что чувствую, что ощущаю в этот миг. Внутри все сжалось от напряжения и ожидания. Что дальше будет? Она мне ответит на поцелуй? Как себя поведет? Доли секунд вроде только проходят, но время словно замедлилось. Чувствую ее губы, они напряжены. Проскочила короткая молниеносная мысль, что углубить поцелуй сейчас явно не получиться. Жаль. Ощущаю, что она поднимает свои руки, проводит ими по моей груди вверх и отталкивает меня ими. Я отрываюсь от псевдо поцелуя, ведь это было простое касание наших губ и отступаю на небольшое расстояние от нее. Она в бешенстве? А меня это веселит!
Отрывок из романа:"(Не) верю в любовь

4. – Даша, я не хочу тебя пугать, – после этой фразы я напряглась. – Но позади тебя есть какое-то шевеление в воде.
После этих услышанных слов, я резко и быстро рванула к нему и бросилась в его объятия, прижимаясь к груди. Будь моя воля, я бы и ноги на него закинула от внутреннего страха, но наши отношения, к сожалению, не на таком уровне доверия. Саша сразу крепко меня обнял, и склонил голову к моей макушке. Глубоко вздохнул. Спустя пару секунд я подняла голову, чтобы посмотреть на него и спросить, кого он там видел, но он резко наклонился и поцеловал меня. Я не сразу поняла, что происходит. Его теплое дыхание обжигало, а нежные и одновременно настойчивые губы жадно искали мой отклик. И они его получили. Я просто отпустила все тревоги, переживания и отдалась ощущениям. И это были чудесные и незабываемые эмоции. Мы стояли посреди океана в райском месте и целовались под лунным сиянием. Его теплые ладони переместились на мое лицо и поцелуй сразу углубился. Начался прилив? Или просто от эмоций стали подкашиваться ноги?
Что-то внутри меня росло, крепло и разрасталось. Каждая моя клеточка словно хотела ответить со всей самоотдачей на его поцелуй. Удивительно, но я чувствовала, что с ним происходит то же самое. Мы проникали невидимыми ниточками друг в друга и связывали их робкими узелками. Казалось, что мы просто одно целое. Мы часть этого прекрасного морского пейзажа. И это было просто волшебно.
Отрывок из романа: "Десять поводов влюбиться"

5. Я не успела договорить, потому что ощутила на своих губах его поцелуй. Неожиданный, осторожный, дурманящий. Божечки, земля ушла из-под ног. Он действительно меня целует? Я замерла на месте, растворяясь в своих ощущениях и эйфории. Я парила и куталась в его нежности и желании поделиться ею со мной. Я потеряла связь с реальностью, но меня быстро вернули в нее. Потому что Саша резко прервал поцелуй со словами:
– Извини, это была моя ошибка. Я не должен был этого делать, – и быстро вышел из нашей квартиры, закрыв за собой дверь.
Я медленно спустилась по стенке.
"Извини". Одно слово, которое может помочь человеку вернуть надежду, любовь, крылья, а может просто перечеркнуть все желания, мечты и веру в светлое будущее. Мой первый поцелуй. Он был такой пылкий, нежный, волнующий. Но слово «извини» молниеносно разрушило все чары этого единственного, неопытного, но такого желанного поцелуя.
Отрывок из романа: "Сёстры Сомовы"

Также напоминаю, что в моей группе Авторская группа проходит каждый месяц 01 и 15 числа розыгрыш промокода на чтение платной книги! На данный момент это книга " Жена красавчика". Вступайте, участвуйте! 

Всех с праздником! И сладких вам поцелуев!  Всех обнимаю и целую!!