Самый выгодный служебный роман с юмором - со скидкой:)
Добрый день, дорогие читатели! Служебный роман — захватывающее сочетание работы и чувств! Откройте для себя истории о том, как босс и его подчиненная преодолевают барьеры, от делового общения до глубокой любви. Наши книги расскажут о том, как из строгости рождается настоящая страсть. Читайте и погружайтесь в эмоции!!
И сегодня у нас скидочка не просто на роман...а на роман служебный! а еще смешной) У нас тут всё, чтоб отвлечься, роман, юмор, строгий босс, который думает только о работе. Трудоголики они такие, но! мы знаем как всё изменить! Надо просто подобрать ему саркастичную и симпатичную язвочку, и выдать его ей на перевоспитание!
Курс терапии всего за 95 руб. (а сегодня вообще 69 руб. - патамушта со скидкой)
"...— Что она сказала? — холодно уточнил у «не Мака» мистер Ледышка. Потому что тот в удивлении уставился на меня.
Боже, ну пусть этот тоже не понимает русского! Ну мы же в Америке в конце-то концов.
Моя молитва не была услышана. Переводя, «не Мак» не выдержал и рассмеялся, глядя на вытянувшееся лицо мистера «дресс-код».
Ой. Еще тысяча за «увольнение» или меня все-таки прибьют?
— Кэтрин, вы понимаете, что ваше поведение не вписывается ни в какие рамки? — начал свою прочувствованную поучительную речь мой начальник.
Я вздохнула.
— Знаете, это надолго. Вы, наверно, идите, — посоветовал я «не Маку». Не только потому, что не хотела, чтобы он видел, как меня отчитывают. Я же не удержусь от комментариев. А мне не хотелось, чтобы кто-то переводил это мистеру «дресс-код».
— А-ха-ха, она меня отпускает?! — не-Мак вытер выступившие от смеха слезы "
Нучтож, у нас такой роман один, обычно то мы специализируемся, на драконах-оборотнях-эльфах... А тут Босс. Любовь и Босс. Любовь к Боссу. В общем, ни одного дракона и эльфа!
желаю вам отличного настроения на сегодня!
и пусть все уроки сегодня (любые, школьные или уроки судьбы) будут интересными и на пользу))
Ваша Анжелика Лиса,
