Секреты, скрытые в шрамах: Болтать впустую – умею, практикую

Всем привет! Эстрелла Роуз на связи! 32-ая глава моей книги "Секреты, скрытые в шрамах" уже доступна для чтения. Ну что сказать... Вот и подъехала очередная глава, в которой нет прямо-таки особо важных событий, но в которой пустой болтовни – от души. Любовные моменты также присутствуют, но они не очень откровенные. Следующая глава изначально тоже должна была быть намного больше, но в итоге была поделена на две части. И в этих частях будут происходить моменты, которые кажутся мне очень милыми. Букв, как всегда, много, но поверьте, мы все ближе и ближе к концу этой истории и началу новой. Я очень стараюсь поскорее закончить публикацию и поставить метку "Завершено", но работа идет не так быстро, как бы мне хотелось. Надо многое проверить, поправить (и то умудряюсь пропускать опечатки), добавить или убрать. Так или иначе я безмерно благодарна вам, если вы зашли на страничку книги. Даже если вас занесло сюда совершенно случайно, и вы не планировали знакомиться с моей работой. Скажу вам, что вы замечательный человек, и пожелаю вам приятного дня :-)

В любом случае я надеюсь, что вас так или иначе заинтересует моя работа, и вы добавите ее к себе в библиотеку и будете либо читать в процессе, либо ждать публикации последней главы.

Для настроения предлагаю послушать песню One Direction — Rock Me, строчки которой я использовала для первоначального названия главы. Точнее, название в принципе не изменилось. Просто оно было гораздо длиннее, но я сократила его и оставила лишь первую его часть.

Ну и небольшой отрывок из новой главы:

— И он просто так поверил этому человеку? — удивляется Летиция. — Неужели Эдвард так легко поверил каким-то фотографиям? Не мог додуматься, что у тебя даже и в мыслях не было предавать его?

— Честно говоря, я не знаю, о чем он думал, — тяжело вздыхает Наталия и запускает руку в свои волосы. — Но с другой стороны, я его понимаю и поэтому не имею права злиться. Ведь я сама во всем виновата…

— Говоришь, ты уже все ему рассказала?

— Да, но что толку? Он, конечно, сказал, что верит мне и очень жалеет, что все так получилось. Но не думаю, что нам удастся вернуть все, что было раньше. Нам теперь не по пути. Думаю, я должна смириться и отпустить его.

— По крайней мере, ты рассказала ему правду и дала повод призадуматься над тем, что он сделал. Если он не глупый парень, то до него дойдет, что его обманул собственный дядюшка.

— Он и так это знает, мама. Майкл сам признался во всем, когда заставил Эдварда и Терренса приехать к нему и пытался убить нас троих. И… Раскрыл еще много секретов, которые многое расставили на свои места.

— Тогда это еще один повод для Эдварда призадуматься над своими поступками, — спокойно отвечает Летиция. — Раз уже сам Майкл признался в том, что намеренно подставил тебя и сделал все, чтобы разрушить ваши отношения, то теперь у него не должно остаться сомнений.

— Теперь это уже неважно. Потому что все кончено.

— Думаешь, можно ставить точку в ваших отношениях?

— К сожалению. Но кто знает, может, так оно и должно было произойти. Может, Эдвард – не моя судьба. А лишь мой опыт, который пригодится мне в будущем. Возможно, он был послан мне для того, чтобы я усвоила какие-то уроки. Не более.

— Конечно, мне не нравится то, как себя повел этот человек. Но я не могу не признать, что из всех твоих парней он был лучшим. До всей этой истории Эдвард нравился и мне, и твоему отцу. И… Мне будет грустно, если ваше расставание станет окончательным.

— Для меня он тоже был лучшим. — Наталия с подступающими к глазам слезами тяжело вздыхает. — Но раз так случилось, значит, однажды я встречу кого-то еще лучше. Я всегда верила, что все что ни делается, все к лучшему. Вот я не перестану верить, что у меня будет мужчина, который окажется намного лучше Эдварда.

С любовью, Эстрелла Роуз.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или