Скидка 35% на "Знак принадлежности"

"Попасть в другой мир? В плен к проклятому дракону? Этого я точно не загадывала!"
Сегодня до конца дня действует скидка 35% на книгу "ЗНАК ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ИЛИ МОЁ НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ"
О чём история?
О том, как однажды нашла коса на камень)))
О сложных отношениях, о непонимании, о разнице менталитетов и поиске компромисса. Она о том, что даже при наличии сильнейшей симпатии и взаимных чувств людям бывает сложно принять друг друга. О доверии, дружбе и любви.
А если подробнее, эта книга о попаданке Маше, оказавшейся в теле девушки, как две капли воды похожей на неё саму. Но сюрпризы для неё на этом не закончились, ведь хозяйка этого тела пленница в замке лорда, которого сама же и прокляла. Ей сохранили жизнь только потому, что проклятый ещё надеялся с её помощью снять проклятие.
Вот так Маша оказалась не Машей, а Маринет, на которую ополчились едва ли не все обитатели замка – от хозяина-дракона, до самой последней посудомойки. Но Мария всё равно не отчаивается и ищет способ вернуться в родной мир. В мир, где в её теле спокойно живёт ненавистная Маринет. А ещё Маша на самом деле хочет помочь проклятому дракону. Она не скрывает, что попала к ним из другого мира, вот только ей не верят. И она бы сбежала, но на её лице стоит клеймо – магический знак принадлежности, который даёт хозяину полную власть над ней.
В общем, куда ни кинь – везде клин. Но выход обязательно найдётся. Главное не отчаиваться, верить в лучшее и продолжать искать)
История довольно лёгкая, на мой взгляд, даже позитивная и жизнеутверждающая.
Всем приятного чтения)