Скидка и подарки в день писателя!

Всем привет, мои хорошие!😍😘

Поздравляю своих коллег и друзей с праздником!🎉🎉🎉

В честь него у меня действует скидка на подписку книги «Ревнивая жена»! 💰❤️ Там как раз начинается самое интересное и есть возможность приобрести роман по очень приятной цене!

 

Ревнивая жена

 

IMG_3561.png

 

Аннотация:

-Поверь мне, Кларисса, не пройдёт и недели, как Энтони вернётся в мою постель!- услышала Вероника, подойдя к двери дамской комнаты.

-Ты уверена, Эстер? А как же его жена?

-Эта серая мышка? Не смеши меня, дорогая! Ради меня он был готов отказаться от титула маркиза Милмсбери, а тут всего лишь навязанная родными жена! Тони что-нибудь придумает, тем более за пять лет брака его провинциальная скромница не родила ему наследника. Только дочь.

Ронни с трудом успела прикрыть рот ладошкой, чтобы сдержать рвавшийся наружу крик,ведь находившиеся за дверью дамы говорили о ней. И о её муже,клявшимся ей в верности перед алтарём!

 

 

IMG_3532.png

Интригующий отрывок.😌

 

Тяжело дыша, Вероника попыталась встать, но всё было тщетно. Пышное платье красно-золотого цвета сковывало движения, но кое-как уперевшись ладонями в кровать, и, согнув ноги в коленях, она стала двигаться к краю.

Разумеется, при подобном маневре юбки задрались неприлично высоко,обнажая длинные ноги, обтянутые тонким кружевом чулок, а грудь высоко вздымалась, почти выглядывая из глубокого декольте.

Ронни заметила как хищно сузились дымчато-синие глаза мужа. Она так же уловила блеснувшую в них вспышку страсти, и ускорилась. Ей не хотелось, чтобы Энтони прикасался к ней после того, как побывал в объятиях соблазнительной леди Эстер.

Цель была так близка, когда её руки оказались в плену.

Супруг навис над ней, опаляя лицо жаром своего дыхания.

-Теперь, когда тебе некуда бежать, Ронни, я хочу чтобы ты услышала меня,- хрипло произнёс маркиз, делая особый  уклон на последних словах.-Я никогда не изменял тебе! Никогда!

И прежде чем Вероника смогла возразить, впился в её губы жадным поцелуем.

 

 

А ещё я хочу сделать любимым читателям подарок!🎁 Всем кто уже купил или купит подписку, я хочу подарить любую книгу на выбор! 💝 

Просто напишите мне ваш выбор в личку или сюда!💕