Скидки на ЛЕТНИЕ ИСТОРИИ!

Всем привет!

Что может быть приятнее, чем вечерком, после испытания жарой почитать интересную книгу?

ВЕРНО! Приобрести эту книгу по СКИДКЕ!

Мы с авторами литмаркет продолжаем скидочный июль!

Сегодня приятное предложение распространяются на летние истории!

Лёля Зайкина Развод в разгар медового месяца На странице автора больше предложений

Татьяна Герасимова Я тебя загадала

Марьяна Зун Отпуск тихони. (Не) подавитесь, босс!

Лина Мак Укрощение строптивой в деревне На странице автора больше предложений!

Ия Томина Укрощение строптивого бывшего На странице автора больше предложений!

Юлия Новак Бунтарку нельзя любить

Ниже можно лучше познакомиться с акционными книгами!

Лёля Зайкина Развод в разгар медового месяца 

Больше всего мне хочется сбежать, зарыть голову в песок и сделать вид что ничего не было. Что меня по-прежнему ждёт медовый месяц и медовая жизнь.

Но оказывается, даже страусы так не делают, и я не должна. Тяну дверь на себя. Она поддается.

И вот, я уже смотрю на мужа и его любовницу. Он зажал её у стены.

Женщину я узнаю сразу. Мы знакомы. Костя представлял её своей сестрой… Алисой…

– Можешь не спешить, – произношу ощущая, как к горлу подкатывает ком тошноты. – И не страдать во благо…

Смотрю на Алису. Такую яркую, ухоженную и становится безумно жалко себя. В сравнении с ней я точно – Антошка. Ещё и от слёз, наверное, ярче проступили конопушки…

Татьяна Герасимова Я тебя загадала

Твоя идеальная жизнь терпит крушение, как затерявшийся в океане корабль.

Но, быть может, это приключение имеет намного большее значение, чем тебе кажется?

Ты элегантная девушка из высшего общества, всегда ведомая зовом своего разума, и каждый раз пренебрегающая чувствами своего сердца.

Кажется, что твоя жизнь, буквально расписанная по часам, уже имеет тот смысл, который был уготован тебе самой судьбой свыше. И абсолютно ничего не может произойти, чтобы хоть как-то изменить ход её событий.

Но, что, если одно единственное желание, загаданное тобой от всего чистого сердца, жаждущего приключений, обретет свою силу в один прекрасный момент?..

Марьяна Зун Отпуск тихони. (Не) подавитесь, босс!

Как я рассчитывала провести долгожданный и заслуженный отпуск? В шезлонге, на берегу Средиземного моря, греться на солнце, попивая ледяной коктейль, ловить восторженные улыбки горячих красавцев! Идеально!

И мне почти удалось — красавчик, томление и шампанское... ошибка, за которую я буду платить?

Всё пошло наперекосяк, а об отдыхе можно забыть…

Ведь когда у меня крадут деньги, вещи и документы, именно этот красавчик становится моим боссом и мне надо понять, чего он хочет — соблазнить или наказать меня?

Лина Мак Укрощение строптивой в деревне

— Ты немного попутала, золотко. — Матвей наступает на меня, пугая натиском, но не так сильно, как лес вокруг. — У нас здесь не смотрят на то, сколько у тебя бабла на карточке. Здесь такса другая.

— Какая такса? Что ты несёшь? Я заблудилась, — стараюсь говорить спокойно.

— Тогда ты должна благодарить меня и радоваться тому, что я тоже решил сходить за ягодами. — Улыбка трогает его сочные губы.

— Как интересно, — постукиваю себя по подбородку. — А несколько дней назад ты называл меня мажоркой и говорил, что уродливее не встречал. Но выходит, что сейчас я должна благодарить тебя?

— Да, и желательно на коленях…

***

Папа отправил меня в деревню к тётке, в надежде, что я вернусь отсюда другим человеком. Заблокировал мои карточки, счета. Даже мою малышку на штрафстоянку отправил. Но ничего, я сделаю так, что они пожалеют, отправив меня сюда. Я, Злата Березина, и никакие там трактористы-комбайнёры меня не испугают! И не соблазнят! И было бы на что смотреть! Хотя есть, определённо есть

Ия Томина Укрощение строптивого бывшего

– Ты неженка и капризная девчонка! Какой была, такой и осталась, – лицо Марка кривится, будто он укусил лимон.

– Неправда! Хочешь, докажу? – я приблизилась к нему вплотную, буквально прорычав последнюю фразу прямо ему в лицо.

– Докажи, – губы бывшего растянулись в пренебрежительной улыбке. – Спорим, ты через день сбежишь отсюда, сверкая пятками?

– Спорим, – задыхаюсь от негодования, – что я продержусь здесь не меньше месяца.

– Если выиграешь, половина моего предприятия твоя.

Выполнение сложного поручения руководителя компании зависит от того, как мы сработаемся с бывшим.

Он бросил меня в прошлом, так еще и заявляет, что я неумеха и не смогла бы жить с ним в деревне! Придется доказать этому строптивому упрямцу, что это неправда.

Юлия Новак Бунтарку нельзя любить

Лера каждое лето проводит каникулы в поселке. О ее бунтарском духе не понаслышке знает любой житель: то провода перерубит, то в драку полезет. А однажды она даже вышла победителем в соревнованиях по панне. Так завязалась история знакомства с соседским мальчишкой.

Все меняется в то мгновение, когда Лера понимает, что влюбилась. Любить - это прекрасно, тем более в таком нежном возрасте. Но любовь к лучшему другу брата – настоящее испытание. Артем - тот самый соседский мальчишка с крепкими ногами и грустным взглядом, за которым таится что-то неведомое. Она не знает его тайну, но знает, что ее чувство взаимно. Вот только почему он держится за дружбу, отвергая любовь?

ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!