Скидки: одна у нас и много - у коллег! Плюс две новинки !
Друзья, а не смешать ли нам сегодня новинки и скидки.. добавить розыгрыш, и воть! Это чтобы у вас было побольше интересного чтения (а желательно, чтобы еще и с запасом)))
Представляю новинку от Леониды Вик
—Ты будешь моим папой?
— Простите... — начал он, не зная, как продолжить, до этой секунды он никогда не разговаривал с детьми. — Ты кто?
— Я — Анечка. А это — Кошик, — девчушка лет пяти подняла пингвина повыше, демонстрируя его мужчине. — Мы играем в "дочки-матери". Только у нас нет папы. Это же неправильно, правда?
— Ну... Вообще-то, да. Неправильно, — согласился.
— Вот! Я же и говорю! Так ты будешь моим папой?
Он сбежал от шума города, от предательства, от жизни, которая больше не радовала. В тишине деревенского утра, в медитации и одиночестве, он надеялся найти покой. Но судьба приготовила ему другой подарок. Маленькая девочка с лучистыми глазами и твёрдой уверенностью, что он «пахнет яблоками, а значит — хороший», ворвалась в его жизнь, как весенний ветер. Она просила его стать папой «на время», но он и не подозревал, что это «время» изменит всё.
ЧИТАЕМ И ЗАНОСИМ КНИГУ В СВОИ БИБЛИОТЕКИ ЗДЕСЬ(ТЫК)
Новая история от Элины Градовой ВИП-ТУР ОТ СУСАНИНОЙ
- Веди нас Сусанин! Веди нас герой!
- Идите Вы в… господин Ларин, быстрее! – так и хочется ответить в рифму, но сдерживаюсь, а этот бугай даже не прячет самодовольной ухмылки!
Я всего лишь турагент и в проводники по болотам не записывалась! Но шефиня, почувствовав запах бабла, отправила лично сопровождать этого чудика по маршруту, который я и придумала. Вот только… я даже по грибы не хожу. И как пережить этот поход?
Еще и палатка одна на двоих…
Розыгрыш в поддержку новой истории - УСЛОВИЯ ЗДЕСЬ
У Клариссы Мэн скидка на 3 книги ФЛР.
И еще по подборке замечательных авторов две книги
СЕГОДНЯ ГРУППА АВТОРОВ ПОДГОТОВИЛА ДЛЯ ВАС ШИКАРНЫЕ СКИДКИ!
НА ГОРЯЧИЕ ИСТОРИИ ПО ТЕГУ:
БЫВШИЙ. ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ МОЙ БОСС
ОТЕЦ ПОДРУГИ. ЕГО НЕВИННЫЙ ПОДАРОК
СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА. ГДЕ МОЙ СЫН?
БЫВШИЕ. (НЕ) РОДНОЙ ПАПА ДЛЯ ПУГОВКИ
БЫВШИЕ. А В ОСТАЛЬНОМ, ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА...
(НЕ) ИЗМЕНА. ТЕНИ НАШИХ ОШИБОК
7 и 8 июня на ВСЕ на книги литмоба ЗАПРЕТНЫЕ СКАЗКИ действуют приятные скидки!
Успейте побаловать себя вкусными эмоциями!
У Рины Вин сегодня действуют скидки как на завершенные романы так и на подписки!
Предатель. Ты выбрал мою подругу
Предатель. У меня от тебя дочь
И многие другие романы со скидками вы можете посмотреть перейдя по ссылке ЗДЕСЬ
И ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И ОТЛИЧНЫХ ПОКУПОК!

















