СМЕХ. Рассказ на ЛМ

⸎⁕⁕ СМЕХ ⁕⁕⸎
ТЕКСТ на ЛитМаркет

Продолжаю выкладывать на Литмаркете свои старые рассказы. Их уже немного осталось. И сегодня пришла очередь рассказа "СМЕХ". Всё ещё затрудняюсь с подбором жанра. Современная проза и психология - пожалуй так будет вернее всего. Это рассказ про поиск. Поиск того, кого давным-давно потерял и... нашёл. Кого нашёл герой? При чём тут смех? А вот прочитайте и узнаете!

Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропускать аудиоверсию.

Традиционно напоминаю, что буду рада любой поддержке: лайки, комментарии - всё это не только радует меня, но и вытаскивает книгу со дна. ♥

________________________
⸎ Джен, рассказ, психология, современная проза, драма

⸎ Твой смех преследует меня всю жизнь, но кто ты — не знаю до сих пор. Я никогда тебя не видел. Сегодня же я дойду до конца. Я найду тебя, мой вечный насмешник.
________________________

Кто-то невидимый смеётся надо мной из тени. Здесь полно людей, они ходят, разговаривают, шумят, но я всё равно слышу этот смех.
Смех.
Нет, он не ехидный, не хитрый и, тем более, не злорадный, как мне казалось когда-то в детстве. Но и радости в нём тоже нет. Странный смех.
Когда я впервые его услышал?..