Всем салют!
Надеюсь, настроение у вас предновогоднее! И у нас, авторов нового моба #с_новым_гАдом - тоже.
Вот смотрите, кто сегодня поделился своей горячей историей - это Снегурочка!
Замечательный автор Кларисса Мэн сегодня стартовала с книгой
Пойти на поводу у подруги. Согласиться на встречу Нового Года в заснеженном отеле горнолыжного комплекса. Попасть в руки властного мужчины, который хочет использовать меня в своих целях.
Сумею ли я вырваться от него и избежать позора?
После новогоднего праздника села в такси и тут же меня обхватили сильные руки мужчины. Кто, и зачем попал в это же такси, недоумевала я? Еле вырвалась от него, но увидела сверкнувшую на пальце печатку с гравировкой.
Поехали с подругой на встречу Нового Года в заснеженный отель горнолыжного комплекса. Решили поздравить с ней, за деньги конечно, отдыхающих отеля и снова я нарвалась на того же властного мужчину. Он по-хозяйски обхватил и потащил меня в свою комнату.
Смогу ли я вырваться от него?
*****
От него пахло вкусным парфюмом, который кружил мне голову. Я тут же пришла в себя и начала отбиваться, но у меня это плохо получалось. Зато у него почти получилось, как будто он был уже готов к этому. Я увернулась от него, и закричала, - отвали!
И он ослабив свою хватку закричал, - ты кто!?
- Это ты кто такой! Я села в такси, чтобы доехать до дома, а тут меня домогаться собрались, - кипятилась я.
- Кто домогался! - кричал мужчина, - ко мне в машину должна была подсесть моя секретарша, а вместо нее залетела ты! Да еще и приставала ко мне!
- Кто приставал, я не успела сесть, а ты меня тут же схватил и начал издеваться.
- Кто издевался, я думал что целую свою секретаршу! – выходил из себя мужчина.
- Целует он, нашелся девственник. А кто лапал меня, не ты ли, ух, - и я замахнулась на него. Но в темноте плохо видела его лицо, одни лишь очертания и запах, который разносился по машине. Он перебивал даже мой парфюм.
- Я к тебе что ли лез. Это ты влезла ко мне в машину, которую я заказал, спроси у водителя, - раздраженно сказал мужчина. – Ну если моей секретарши тут нет, то и ты подойдешь, а ты горячая штучка, с такой приятно будет провести время.
- С незнакомыми мужчинами не общаюсь, - оттолкнула я его.
- А мы сейчас познакомимся, для этого мы и попали в одну машину. Это судьба нас свела вместе, - засмеялся мужчина.
Интересно? И мне тоже. А хороших книг у нас будет еще много!
И отслеживать их можно по тегу : # С_Новым_ГАДом
Присоединяйтесь!
Пы.Сы. Моя горячая новогодняя история тоже будет здесь. Чуть позже).