Сплетница. Выпуск 1. Поговорим?

Мои подружки-авторы собрались посидеть. Они болтали – я подслушивала. Хихик

– Ох девочки, как же здорово поболтать в хорошей компании о нашем, о женском! 
– Есть новости?
– Ещё и какие! Я вот тут слышала, что импотенцию мужикам надо любовью лечить! Как думаете, слухи не врут?
– Откуда ветер? Да очень просто: У Элины Градовой инструкция имеется, называется “Искупление Санди”Там одна деваха так парню залимонила по одному месту! А, впрочем, я  бы так же поступила! Да вы сами почитайте!

 

 – Чудно! А девка-то чего разозлилась? Руки распускал? 
 – Не без того!
 – А я, девчули, очень люблю романтИк! Без вот этого всего! Дела давно минувших дней, когда всё было по-другому! Одна бесприданница из дворянского рода в учительницы пошла, и с ней такое случилось! Такая любовь! Не поверите! Да что я рассказываю-то?! Сами узнаете, если прочтёте Земскую учительницу Татьяны Ткачук!

 – У Татьяны всегда красиво!
 – А, как вы думаете, старая любовь ржавеет? Или все же народная мудрость права?
 – Вот, встретите вы свою первую любовь через двадцать лет, и как?  А если у вас еще и дети взрослые у обоих и тоже норовят влюбиться друг в друга? Не представляю, что из этого выйдет!
 –  А Анна Глушкова представляет. Хотите потрепать нервишки? Тогда вам на танцы! Не обожгитесь! Танцы на углях.

 

231799_or.jpg

 

 – Старая любовь, новая ли, но вот мужики ну совсем не умеют про романтИк! Да взять хотя бы Романа Вишневского из Моей балерины Ксении Чапин!
 – Ведь может же! Какие подвиги совершает ради любимой! А высказаться ни Боже мой!
 – Вот и пойми этих мужиков!

99076C081DD3B84095A51B5328CF84FB

 – Прогуляться оно бы неплохо, но тут такое! У Юльки-то кака беда! Ой, какая беда! Не слыхали? Папаша её продал за долю в бизнесе!
 – Ну, прямо нелюдь какой-то! Совсем помешался!
 – И парень не лучше! Любовь на деньги променял!
 – И чего теперь девке делать? Жизнь наперекосяк! Сложится ли? Про это знает Кларисса Мен. А название само за себя говорит “Осколки моего сердца” Ох, жаль девку!
 – Бедная девушка! Неужели добрых людей не нашлось на её пути?
 – Надо Клариссу спрашивать.

 

Signs-a-girl-wants-you-to-notice-her-1056x705.jpg

 

– Ой, девчонки, засиделись мы чего-то! Пора по домам!
 – Да, давно сидим! 
 – Хорошо посидели, девочки! Столько новостей! Если что новенького узнаете, заходите, за рюмкой чая обсудим!
 – Непременно!!!
– Пока!