#стоит_прочитать Три истории Татьяны Ткачук

Добрый день, мои дорогие!
Не за горами выходные, и я сегодня хочу предложить вам три замечательные истории, с которыми можно уютно скоротать свободный вечер.
Все они созданы замечательной женщиной и талантливым автором Татьяной Ткачук
Татьяна - человек душевный, доброжелательный, тактичный и приятный в общении.
И книги у не такие же. Всегда светлые, уютные, позитивные. Даже если в них происходят какие-то негативные события, они не превращаются в бесконечную трагичную эпопею. А в конце автор непременно дарит заслуженный хеппи-энд.
А ещё Татьяна влюблена в Корею, и действие большинства её историй происходит в этой удивительной стране.
Я, на самом деле, далека от Кореи, дорам и всего того, о чём так увлекательно и умело пишет Татьяна.
Но её истории покорили моё сердце: лёгкий слог, экзотический колорит Азии, доброта, искренность и нежность взаимоотношений героев – вот рецепт создания замечательных историй Татьяны Ткачук.
Сегодня я расскажу про три книги Татьяны, совершенно разные и непохожие:
добрая "сказка" о современных звёздах Кореи, новогодняя морозная сказка, и сказка о попаданке с "налётом старины глубокой".
В каждом из нас есть свет, но иногда, чтобы он засиял и превратился в солнце, нам очень нужно, чтобы нашёлся кто-то, кто разглядит этот свет, поверит в нас больше, чем мы сами в себя верим.
И тогда, даже у безликой, задвинутой на задний план рэперши из заурядной группы, каких тысячи, есть шанс засиять настоящей ЗВЕЗДОЙ и исполнить свою мечту!
А заодно обрести нечто большее…
Небольшая, но яркая, как звёздочка, история - позитивная, мотивирующая и добрая)
Чудеса и волшебники рядом - надо просто иногда им довериться и положиться на судьбу)
А теперь немного зимнего праздничного настроения...
По-настоящему новогодняя история со всеми атрибутами: мандарины, шампанское, салаты, Дед Мороз и Снегурочка, и, конечно же, чудеса... История зимняя, но очень тёплая и уютная. Именно такие стоит читать под Новый год – атмосфера праздника, сказки, чудес и романтики гарантирована. Но, думаю, и в апреле она подарит вам незабываемое удовольствие.
Современная сказка о том, что всё всегда происходит к лучшему. А доброе сердце всегда получает свою награду и заслуженное счастье!
"ВСТРЕТИМСЯ ПОД ЦВЕТУЩЕЙ ВИШНЕЙ"
А вот здесь уже царствует весна и романтика, цветут вишневые деревья, окутывая нас волшебным ароматом и осыпая нежным лепестками.
Самое время загадывать заветные желания...
Только не стоит забывать, что мечты иногда сбываются самым неожиданным образом)))
Юная Хан Бёль и представить не могла, куда ей предстоит отправиться за настоящей любовью, которую она загадала под вишней.
Необычная история попаданки с экзотическим азиатским колоритом.
На этом сегодня всё)
Но про книги Татьяны я буду рассказывать ещё много раз. Поверьте, их стоит только начать читать... и уже не остановиться)))