Танцы с волками. Визуал Назар.

Дорогие читатели, добрый день!
Сегодня в четвёртой главе романа "Танцы с волками" мы с вами познакомимся с Назаром, старшим из братьев Вольшанских. Альфа стаи.
Тридцать лет. Образование высшее, экономическое. Больше всех ратует за чистоту крови и сохранение рода.
Отрывок:
Хватаю ртом холодный осенний воздух, унося ноги подальше от дома. Мотоцикл ревёт подо мной, в грудь врывается шальной ветер, но я больше не ощущаю себя свободным. В носу всё ещё стоит аромат Вари, и тело моё дрожит. И не от холода. Хотя на плечах лишь тонкая кожаная куртка. В теле волка мы не мёрзнем, но от человека нам дана слабость, не иначе как в наказание — оборотни нуждаются в тёплой одежде в холодное время года.
Сейчас заботит другое. Я так долго ждал появления женщины в семье, а сам взял и сбежал, стоило ей переступить порог дома. Богдан и Алан поплыли, как щенки. Но я не такой. Не позволю женщине доминировать над моим сознанием. Я — альфа! Опора семьи. И я выше правил. В независимости и умении контролировать ситуацию — моя сила. Барометр погоды в доме я, а не Варя. Как бы хороша она не оказалась в быту и постели.
Я останавливаю мотоцикл и задрав голову вою на луну. «Этот стон у нас песней зовётся»? Вой вышел болезненный, тоскливый. Что со мной? Заглядываю в маленькое круглое зеркало на руле. Зелёный пигмент в глазах быстро меняется на интенсивно жёлтый. Лицо в обрамлении чёрных волос до плеч заостряется. Двигаю челюстью вправо-влево. Принюхиваюсь. Рядом на несколько километров никого, кроме пары охотящихся лис да шального оленя. Все попрятались, почуяв моё приближение. Когда альфа не в духе, лучше не попадаться ему на пути.
Слезаю с мотоцикла, ощутив знакомый жар в теле и полный «зашкал» по уровню тестостерона. Это первый признак, что я теряю человеческую форму. Отвожу железного коня с дороги, скидываю джинсы и кожанку. Прячу их с ботинками в ближайшие кусты. Волчьи инстинкты путаются с остатками человеческих мыслей. Вдыхаю напоследок холодный ночной воздух, очищая разум. Желание вернуться и немедленно спариться с Варей не уменьшается. Как бы, наоборот, сейчас не рвануть к дому и не напугать её.
ЧИТАТЬ РОМАН
Хорошего вам настроения!
Ваша Аглая Беломир