Танец — начало нового пути.
Танцовщица продолжала кружиться под музыку, двигаясь в ритм, поглаживая свое гибкое тело, извиваясь и прогибаясь. В комнате запахло мужским желанием: мускус и пот, терпкость и сила. Этот запах ни с чем не перепутаешь.
Девушка крутанулась, опустилась на колени и с кошачьей грацией оказалась у его ног. Маленькие ладошки легли на мужские колени. Он покорно позволил ей развести его ноги, пальчики игриво заскользили по внутренней части бедра. Танцовщица, сидя у его ног, неотрывно смотрела в его лицо, окончательно подчиняя его волю себе, околдовывая и опьяняя.
В мрачном средневековом городе, где жестокость соседствует с насилием, судьба сводит двух разных людей: балаганную танцовщицу Мию и сурового мясника Гудо. Она — воплощение изящества и красоты, он — человек действия и силы.
Читать по ссылке: https://litmarket.ru/books/tanec-dlya-svinoy-golovy?refCampaign=tanec-dlya-svinoy-golovy&refId=130098