"Тайный импульс" возвращается

Всем привет!) После долгого перерыва спешу сообщить, что фантастический триллер "Тайный импульс" теперь снова доступен на Литмаркете — целиком, бесплатно и с новой обложкой :)
Заодно напомню, о чем эта книга:
Среди нас появились криптоморфы — существа, обладающие опасными паранормальными способностями. Повинуясь загадочному импульсу, теперь они представляют смертельную угрозу для остальных людей, которые создают особую организацию для борьбы с криптоморфами — Департамент Противодействия. Но так ли уж опасны эти существа? И какие цели они преследуют на самом деле?
На эти вопросы призвана ответить Руна Ларк: поступив на службу в Департамент, решительная девушка становится напарницей Эрика Рейнара — молодого агента, который славится не только эффективностью в истреблении криптоморфов, но и отвратительным характером. Героям предстоит работать вместе, преодолевая противоречивые чувства, ведь вскоре Руна и Эрик понимают: каждый из них хранит секреты, способные разрушить жизни друг друга.
Изначально книга публиковалась на Литмаркете по главам под рабочим названием "Когда утихнут волны".
Ссылка на книгу: https://litmarket.ru/reader/kogda-utihnut-volny-kniga-pervaya
Приятного чтения)
Напоследок — небольшой анонс: в скором времени на Литмаркете станут доступны другие мои рассказы и романы, о чем я обязательно сообщу в блоге, подписывайтесь на мою страничку)