Требуется мама для дракоши
Мои дорогие, хочется познакомиться вас с замечательной историей попаданки к драконам.
Неунывающая героиня, грозный и весьма нервный дракон, ну и еще доченька драконья, которая очень хочет маму!
Так что, мои дорогие, погнали в веселые приключения:
#Истинная пара
#Властный и нервный дракон - 1 шт.
#Неунывающая попаданка - 1 шт.
#Капризная и избалованная принцесса - 1 шт.
#Противостояние героев
#Юмор
#Любовь
#ХЭ
Требуется мама для дракоши
Никогда не разговаривайте с незнакомыми маленькими девочками. Особенно если они называют вас мамой и зовут вернуться домой!
Какой еще дом?! Да и детей у меня отродясь не было... Вот только противостоять принцессе драконов совершенно невозможно! Как и её папаше, оказавшимся правителем и высокомерным снобом!
Так и норовит укусить меня...
Ну ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
Отрывочек:
- Эльсинара, как ты посмела сбежать с уроков? - прогрохотал рядом мужской голос. Обернулась и с изумлением уставилась на высокого темноволосого мужчину. То, что он был невероятно красив, заметила сразу. Причем внешность была именно мужской, а не смазливой. Длинные черные ресницы, темно-зеленые глаза, чувственные губы и идеально прямой нос. Вот только недовольное выражение лица все портило.
- Мне скучно на этих уроках, - фыркнула девочка, которая, судя по всему, прекрасно знала этого мужчину.
- И ты из-за скуки притащила с собой эту оборванку? - презрительно бросил мужчина в мою сторону. После этой фразы он мне резко разонравился. Ну надо же, привела ему ребенка, ну или она меня привела сама, неважно, а он обзывает меня оборванкой.
- Послушайте, уважаемый, прежде чем обзываться, разобрались бы в ситуации, - выдала я возмущенно.
- Молчать! - рявкнул на меня мужик.
- Что? - ахнула я.
- На колени! - поступил приказ. - И моли, чтобы я тебя не сжег заживо!
- Да за что? - воскликнула.
- За то, что ты посмела прикоснуться к принцессе! - заявил этот ненормальный. А тут явно с головой было не все в порядке. Нет, конечно, любой отец будет называть дочку принцессой. Но вот так ее представлять другим, вряд ли. Почему я решила, что он ее отец? Не знаю, но поведение ненормального папаши на лицо.
- Папа, не смей ее трогать! Она моя мама! - упрямо сообщила девочка, подтверждая мои мысли насчет родства с этим придурком.
- Что? - гневно взревел мужик. - Какая еще мама? У тебя не может быть ничего общего с этой оборванкой.
- Да сам ты оборванец! - громко возмутилась я. - И вообще, успокоительное принимать нужно чаще.
- Ах ты ж, наглая девка, - взревел мужик и размахнулся рукой, словно для удара. Вот только на его ладони появилось пламя.
Инстинкт сработал раньше, чем я успела подумать. Задвинула девочку за свою спину. Схватила за длинную ручку сумку, которая чудом осталась висеть на плече и, размахнувшись, ударила мужчину по голове. Темноволосый от удара пошатнулся и ошарашенно посмотрел на меня. Потом зарычал и снова взмахнул рукой, из которой, уже ожидаемо, вырвалось пламя. Икнув от ужаса, закрылась руками, ожидая неминуемой смерти. Но ничего не произошло. Распахнула глаза и глупо приоткрыла рот. Пламя бушевало передо мной, но, словно столкнувшись с каким-то препятствием, никуда больше не проникало. А потом и вовсе случилось неожиданное. Рядом кто-то зарычал и нечто странное сверху кинулось на мужчину. Огонь передо мной тут же потух и возник заново. Вот только источник теперь был другой. В воздухе, резко взмахивая крыльями, висел самый настоящий дракон. Правда, очень маленький. Не больше собаки. И выдыхал пламя на мужчину. Тот даже не пытался закрыться. Просто стоял и недовольно смотрел на дракончика, а пламя обходило его, не причиняя вреда. Подобного мой мозг уже был не в состоянии выдержать. Перед глазами резко потемнело, после чего я отключилась.
