Трилогия в жанре фэнтези, янг-адалт, вампирские истории

Приветствую всех, кто заглянул в мой блог!
Хочу познакомить читателей с некоторыми моими работами в жанре фэнтези.
Роман в жанре городское фэнтези "Мой кровный Принц"!
Традиционно, к дате завершения первой книги трилогии "Мой кровный Принц", хочу поделиться с читателями историей о мире, где вампиры живут среди обычных людей.
В одну ночь жизнь Дейн Аддерли переворачивается с ног на голову. Таинственный гость обращает её в вампира. Девушке предстоит научиться жить с жаждой крови, узнать о своих новых способностях, разгадать тайну обратившего её вампира и взглянуть на родной мегаполис другим взглядом.
Среди нас есть вампиры, только тс-с!
В тексте есть: вампиры, главный герой девушка, юмор, сложный выбор, интриги и тайны, жестокость.
• Название: трилогия "Мой кровный Принц"
• Жанр: городское фэнтези, янг-адалт
• Статус: закончена, издана
• Аннотация:
21 век. Старые рассказы о вампирах настолько приелись, что само их существование стало заезженной байкой с экранов телевидения. Эта история принадлежит девушке, для которой небылица стала реальностью. Обращённая против своей воли, она вынуждена самостоятельно учиться жить в новом мире. Пытаясь понять, кому и зачем понадобился ещё один вампир, девушка узнаёт больше о другой стороне жизни родного мегаполиса. Вместе с ней в истории о современных вампирах вмешиваются другие жители, превращая Сенс-Марел в поле сражения между кланами Детьми Ночи.
• Читать первую книгу трилогии онлайн: https://litmarket.ru/books/moy-krovnyy-princ
Вся актуальная информация по романам публикуется в моей группе Вконтакте - Шерил Винд. Фэнтези
Даты выхода новых глав, изменение обложек, визуализация некоторых сцен, глав и героев. Там же я делюсь с читателями интересными и вдохновляющими на творчество книгами, артами, музыкой, которые имеют отношение к моим работам, вызывают у меня ассоциации по ним или просто вдохновляют.
В группе можно так же задавать мне вопросы по творчеству. Я с радостью на них отвечу всем интересующимся.
Приятного прочтения и хорошего настроения!