Тристан вспоминает былые времена

Кризис среднего возраста? 

Не знаю, не знаю.

Тут настоящие африканские страсти. Ревность, страсть, секс, ссоры с драками, а еще надо расследовать убийства! Когда сам хочешь убить эту ревнивую стерву, которая вычерпала мозг чайной ложечкой! За то, чего еще не было! И есть сомнения, что оно будет!

Тристан все так же горд и надменен.

Софи все так же красива. 

И вокруг него все так же вращаются всякие барышни, одна другой краше и интереснее.

Они закрывают лица вуалями и пускают в ход более страшное оружие, чем красота  -  загадочность, харизму и интеллект. Как тут устоять? красоток много. Черная Герцогиня, в одиночку вздрач... усмиряющая свору негодяев всех мастей - одна. Пожалуй, ее гнева мерзавцы боятся ничуть не меньше, чем крыльев Тристана. Понимаете масштаб столкновения величин?

Еще и красотка, рвущаяся в помощницы, путается под ногами. 

И сыновья рвутся в бой. 

Что ждет их впереди?

Узнаете, прочитав Последнее дело инквизитора. Полюбить Тьму.

Аннотация: Инквизитор Тристан расследует серию загадочных убийств. Убитые странным образом похожи на него самого. Означает ли это, что кто-то открыл охоту на неугомонного Зимородка? И что за таинственная герцогиня покровительствует ему и спасает в ситуациях, когда, казалось бы, выхода нет?..

***

А кто, кого, в какой позе отлюбит - это уже подробности. 

За подробностями в книгу. 

А это небольшой привет из прошлого, Тристан в бытности своей демоном. Он был упорот и страшен.

Обещанная Демону

А потом получил прощение и стал чистеньким, беленьким и сразу же задрал нос. Некоторых жизнь ничему не учит, эх..

 

Приятного чтения!

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или