Тёмное фэнтези. Следующий этап

Фух! Я это сделала! Я закончила проработку мира по тёмному фэнтези. Не прошло и года, как говорится.
Спасибо за помощь, замечания и советы моей несравненной бете. Благодаря ей я смогла вычистить все белые пятна и нестыковки.
Теперь приступаю к прописыванию характеров и арок персонажей (надеюсь, этот этап работы пройдёт быстрее).
Ну и раз уж заговорила о персонажах... Знакомьтесь, это... эльф. Оригинально и неожиданно, правда?
На самом деле, это са-а-амый загадочный персонаж моей истории. Я даже не знаю, как его зовут. Вот не хочет он имени своего называть - и всё тут. Но, благодаря бете, я придумала, как обыграть это в книге.
Но загадочный он не только потому, что имени у него не будет. У него столько тайн в загашнике, что, мне кажется, даже я не обо всех знаю. А значит, по мере раскрытия его истории, сюрпризы будут ждать не только читателей, но и меня.
Ух, чувствую, будет жарко!