Убираю с портала книги. Успейте купить. Скидки

Дорогие читатели. 11 августа я снимаю со всех порталов свои книги:

Вдвойне любимая

Романтический ужин и горячая ночь с незнакомцем? Однозначно — да! Он так хорош собой, а его намерения серьезны! Он то нежный и чуткий, то властный и безбашенный — слишком разный… чтобы быть одним человеком.

Дитя раздора

Она — его жена. Я — любовница. Она красивая. Я беременная. От ее мужа. Но у Артёма с самого начала были свои планы, в которые я не входила.

Дитя раздора. Работа над ошибками

Правильно говорят, что благими намерениями выстлана дорога в ад. Ради жены я сделал Катю любовницей и забрал у нее нашего сына. Я жестоко использовал полюбившую меня женщину, обманул и растоптал.
Только и моя жена Наташа сделала со мной то же самое. И гораздо раньше, чем я стал чудовищем ради спасения нашей семьи. Я был глух и слеп, а она права: муж — голова, жена — шея. Она вертела мной, как хотела.

5 000 000 долларов за любовь 1книга

Она — девчонка из Нью-Йоркской трущобы. Он — мультимиллиардер. Несси мечтает стать «носом», Никита лечит ароматами детей, но не может помочь себе. Он болен, он затворник, он сатир — бог и раб плотского наслаждения, а она избегает близости из-за пикантной особенности своего тела. Он — небо. Она — земля. Их встреча — неизбежность, один шанс на миллион. Ее любовь — его шанс на жизнь.
***
— Сэр Никита дарит мисс дом? — заулыбался Экен.
— Сэр Никита подарил бы мисс и Марс с разбитыми садами…
— Но мисс не желает ни сады, ни Марс, — закончил за меня старик. — Мисс желает ваше сердце, сэр Никита.
Это самое сердце сжалось в болезненном спазме. Я невольно положил руку на грудь и поморщился. Похоже, я не обойдусь без антидепрессантов. Экен покачал головой и налил мне в кружку подстывшее какао.
— Я узник, Экен.
— У вас, сэр, есть паруса, но вы вцепились в якорь…
***
От автора: !!! Очень много горячих откровенных сцен, упоминается распитие спиртных напитков.
ВНИМАНИЕ! Ранее книга называлась "Дело всей жизни". Текст не изменен.
Продолжение непростой истории любви мужчины с нарушением сексуального поведения и девушки с физической изюминкой. Любите свои недостатки. Они делают вас особенными.
***
— …ребёнок Никиты… Несси… Ты слышишь? — настойчиво повторяет Рассел, а Блэр плачет безудержно, и Экен, обнимая жену, тоже кривится, сдерживая соль. — Маленькое чудо, Несси… Ты понимаешь, о чём я говорю? — сжимает Расс мою руку.
На меня обрушиваются звуки, запахи, свет, эмоции... Я на минуту слепну от красок ненужного мне мира, глохну от стука забившегося сильнее и увереннее мятежного сердца.
— Он жив… Несси… Никита жив… — Джейкоб фиксирует моё лицо ладонями и смотрит в глаза, а я с трудом держу на нём взгляд. Он повторяет, пока до меня не доходит: — …Жив!
«…скажи, как ты любишь меня… люби меня сильнее, моя Несси. Люби всей душой… Пока ты меня любишь — я жив...»
— Люблю тебя… мой Никита… — шепчу, разрывая немые губы, боясь поверить…
***
От автора: Не читается без первой книги
ВНИМАНИЕ! Ранее книга называлась "Дело всей жизни". Текст не изменен

Бывшая в употреблении, или Актриса погорелого театра

Она — плохая актриса и жена. Он — идеальный муж. Они оба думали, что он любит ее, но это лишь следующий пунктик его планов. А у нее есть свои...

Его невольница, или Чартер в преисподнюю

Устраиваясь на работу в туристическое бюро заграничным экскурсоводом, даже подумать не могла, что вояжи в Турцию — всего лишь ширма для продажи девушек в рабство. Пройдя конкурс на вакантное место, я отправилась в стажировочную поездку.
Но чартерный рейс закончился в клетке на заброшенном заводе.
Первая же попытка сбежать закончилась знакомством со странным молодым человеком. Моя жизнь стала ставкой в противостоянии «уважаемых господинов». Один красив, как бог. Второй в инвалидном кресле. Оба опасны и по-своему влюблены в меня.
А я хочу домой.

Если какая-то книга вас заинтересовала - успейте купить. Больше они нигде не будут выложены в свободном доступе.