В каком я пишу жанре?

В каком я пишу жанре?

С одной стороны как читатель очень люблю классическую литературу середины XIX начала XX веков, за утонченность слога, за глубину мысли, за ясность сюжета и понятность образов, за драматизм и монументальность.

С другой стороны, люблю легкие современные исторические любовные романы, за легкость и остросюжетность, за страсть и яркую любовную линию, что всегда главенствует, за историю, что передана не с помощью дат и громких имен политических и культурных деятелей, а через судьбы людей, атмосферу, быт, и нравы ушедшей эпохи.

И потому, хотелось написать исторический любовный роман, что стоял бы на стыке двух времен, где помимо яркой любовной линии, поднимались бы социальные и этические проблемы, язык был бы самобытен и утончен,  а финал непредсказуем до самой последней страницы. 

А что из этого получилось, можно найти  на странице автора совершенно бесплатно!

 

С душой для вас!

Наталья Гончарова. 

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или