В помощь милым дамам!

Милые девушки! Огромное спасибо за помощь! теперь я узнал, что такое ИЛР!

Теперь пришло время ответной любезности! 

Какие жанры читают мужчины? Чем они отличаются?

У мужчин ГГ - обязательно мужик и для развития сюжета он всегда бегает. Все нюансы – зачем он это делает.

Герой убегает от ядерного взрыва – это постапокалипсис.

Герой убегает от любителей покушать его мозги – это зомби апокалипсис

Герой бегает за  грудастой красоткой – это эротика.

Герой бегает за  грудастой красоткой, поднимая себе характеристики (2 страницы – как он бегает, 10 страниц – как он раскидывает характеристики ) – это ЛИТРПГ.

Герой бегает за  грудастой красоткой, обвешанный современным оружием (15 страниц с техническими описаниями оружия), весь в крови и раненый – это боевик в стиле Круза.

Герой бегает за  грудастой красоткой, обвешанный древним оружием  (20 страниц с техническими описаниями оружия и способов его изобретения), весь в крови и поющий песни Высоцкого – это попаданство.

Герой бегает за  грудастой красоткой, обвешанный древним оружием , в армяке, с бородой  – это бояр-аниме.

Герой наконец догоняет грудастую красотку – это порно.

Герой убегает от группы грудастых красоток, пытающихся сделать с ним то, что он делал пунктом выше – это гаремник.

Герой возвращается с драконом и пытается догнать группу грудастых красоток, что бы сделать это вместе с драконом – это хентай.

Герой с драконом не догоняют грудастых красоток, плюют на беготню и решают, что им и вдвоем неплохо – это слэш.