Визуализация +напоминание о скидках!

Роман Медвежья невеста еще пишется. Мы уже встретились с главными героями, завязка переходит в середину. Дарина сегодня поняла, что является не простой девушкой, а ведьмой, раз домовой признал ее и пошел на контакт, и что в сибирский посёлок Радуга она попала неслучайно.
Недавно я приобрела симпатичную визуализацию героя. Он еще не представился Дарине в тексте, так что вы первыми из блога узнаете его имя.
Представляю вам мужчину Севера, гордого полярного медведя по имени Нанук. Не просто так он попал в Красноярский край и забрел далеко от земель своих предков. Причину раскрывать не буду, но впереди нас ждет много волнительных минут.
И, как вы догадались, он будет у нас не единственным медведем - оборотнем. Интрига нарастает, и за сердце Дарины будет мощная и не всегда честная схватка.
Присоединяйтесь скорее, и вы первыми всё узнаете!
Сегодня до полуночи на эту книгу - скидка! Как и на две другие:
"Медвежья невеста" (подписка)
Иногда прийти в себя после развода можно только в Сибири.
Снять на лето дом, начать приводить его в порядок и поставить на мужчинах крест.
Вот только местные меня принимать не хотят: косо смотрят и гадости делают.
Особенно сосед. Такой молодой, а уже маньяк с манией преследования!
Куда не пойду, всюду или он, или дикие животные, или не менее дикие охотники.
...Казалось бы, причем тут белый медведь, истинные невесты и магический мир, не так ли?
Вот и я думала, что ни при чем! "Невеста мага времени. Проклятый дар"
Я оказалась в чужом мире. Местные власти грозятся поймать и убить, приняв за проклятого мага. Но меня спасли - таинственный незнакомец предложил сделку: продержаться в замке сутки и тогда меня отправят домой.
Вот только, встретив невозможно красивого хозяина замка, я не могу отделаться от мысли: кто же проклят? Он или я? "Поцелуй судьбы"
Он поцеловал меня, и мир перевернулся. Я оказалась обладательницей загадочного дара и втянута в древнее противостояние. Трое мужчин пытаются перетянуть меня на свою сторону, а я не знаю, кому доверять. Меня инициировали по ошибке, и теперь я пытаюсь выжить вопреки всему и не играть по чужим правилам!
...Вот только очень трудно противостоять тому, кто заставляет мое сердце сумасшедше биться.