Визуалка на книжку

Не верь глазам своим

Коротко о героях истории:

Варя - главная героиня истории, на ней всё завязано. Немногословная, целеустремленная, по натуре своей - одиночка. Но это лишь маска, под которой скрывается человек, от одиночества уставший. Ей хочется любить, быть любимой, хочется быть нужной. Но идя к цели она внешне успешно гасит все эти чувства. Не склонна к бурным эмоциям и открытому проявлению чувств. Волосы русые, глаза серо-голубые. Несколько "восточная" внешность.

Зина - подруга главной героини, к которой та привязалась в детстве, пытаясь залатать брешь в душе после потери сестры. Зина - противоположность Вари. Миниатюрная, с женственными, даже кукольными почти чертами. Хрупкая, ранимая. Брюнетка, с большими карими глазами. Очень любит подругу. Сыграет в истории не последнюю роль. 

Максим. Наверное, после Вари, центральный персонаж. Хотя... Это автором так задумано, а как на деле - судить читателю) 

Скромный молодой человек. Начитанный, образованный, порядочный. Работает доктором в местной ветлечебнице, куда был направлен по распределению после института. Шатен, глаза серые, рост средний, худощав. Симпатизирует Варе, но предпочитает не навязываться. Любит свою работу. Дружит с прибившимся к нему по приезду псом по кличке Мальчик. 

Иллюстрации к главам:

Потасовка. К главе о выпимших кавалерах и благородном, но малахольном Айвенго

 

На крыше Дрекмора. К воспоминаниям о прошлом главной героини

 

Типа "Я - легенда". К главе о потерянном Мальчике и странных делах в ветеринарной лечебнице

 

Следующий пост

грустных стихов пост... Предел/Ода Любви

Через силу дыши, слышишь?Не сдавайся, я тут, рядом!Если нужно, взлечу выше.Упаду, если так надо.

Буду самой плохой в мире,Чертом стану, шальной тварью.Променяю на ад Ирей,И в аду захлебнусь гарью.

Только вдох! Забери, хочешь?Оно здесь, под душой бьёт...
226