Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

Вкусные скидки от Ники Лисицыной и Крис Мартина!

Друзья! Сегодня действуют скидка - 10% на соавторский роман от Ники Лисицыной и Крис Мартина 

Встречайте...

Бывшие. Любовь с продолжением

— Я хочу развестись! — говорит мне муж.
— Хорошо, собирай вещи и уходи, — отвечаю ему. Я заслуживаю любви и внимания, заслуживаю больше, чем призрачные обещания мужчины, который вместо меня всегда выбирал работу.
— Сама уходи. Это вообще-то моя квартира, — сказал Максим, и его голос звучал сухо, безразлично. Он стоял передо мной, и в его глазах я больше не видела понимания и любви.
Идти мне было некуда, но я стиснула зубы, быстро покидала в чемодан самые необходимые вещи и переоделась.
— Остальное заберу, как только найду квартиру. Уж потерпи, будь так добр, — с этими словами я повернулась и пошла к двери.
— Я даю тебе неделю, потом вышвырну всё! — донеслось мне вслед, и слёзы хлынули из глаз, но я не остановилась…

Я держала в руке тест на беременность, когда муж заявил, что мы разводимся. Сердце сжалось от боли, но я даже не подала вида. Когда он вышвырнул меня из квартиры, я попросила лишь об одном: никогда не искать меня. И он сдержал слово, но судьба решила иначе...

Бывшие живут <<<ТУТ>>>

 

А ТАК ЖЕ СЕГОДНЯ СКИДКА 10% И НА КОМАНДИРА...

4115_1739636899_67b0c0a37547f.jpg

 

Мой командир!

Она: мой дар менталиста не так уж и велик, однако, другой дар, тот, что заставляет видеть все потаённые секреты любого живого существа, порой может сыграть со мной злую шутку.
Он: эта девчонка, как бомба замедленного действия. Не уследил — и рванёт! Однако, меня тянет к ней так, что здравый смысл даёт сбой и я готов на всё, лишь бы оказаться с ней рядом.

Кусь:

– Шеф, – раздалось сбоку. – Надеюсь, что ты не станешь заниматься этим… здесь, – кто-то фыркнул, а я, гулко сглотнув и стараясь отрешиться от видения, резко убрала руки и подняла взгляд, чтобы рассмотреть, во что я врезалась.

Чёрная статуя. Высокая.

Я всё поднимаю и поднимаю взгляд, пока не упираюсь в светло-голубые глаза командира.

Боже.

Затем чуть отстранилась и посмотрела перед собой.

Я ухватилась за бёдра мужчины, а лбом, как оказалось, впечаталась прямёхонько в его пах.

Ма-ма.

– Хм, – рокочущий голос раздался над головой. – Я это запомню.

<<<КОМАНДИР ЖИВЁТ ТУТ>>>

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или