"Влюбиться. Прибить. Жениться" - скоро окончание истории.

Читатели мои, совсем скоро закончится история Лики и Виктора. Цена на готовую книгу повысится.
В первую их встречу она едва не вышибла из него дух тубусом с документами. Во вторую - опрокинула на него ведро с водой. Третьей встречи с родственницей своего сотрудника Виктор просто не выдержит. Или все же?..
В гостиной и правда было прилично народа. Человек этак двадцать. Причем Виктор с удивлением отметил, что Антон, его скромный и тихий сотрудник, внезапно пришел на вечер деда (он внук, да? Не просто ж так он тут оказался) с какой-то девушкой. Как говорится, внезапно. Виктор был уверен, что Антон еще даже усы не бреет, а он… Вот так и растут чужие дети. А казалось, что только вчера Антон горячился, предъявляя паспорт секретарше Виктора и доказывая, что он уже совершеннолетний и может приступать к работе на означенной должности. Тот еще цирк был.
Виктор хмыкнул про себя, вспомнив ту сцену, покрутил головой, осматриваясь, и увидел ее… Самую натуральную Снежную Королеву.
Она стояла с горделивым видом неподалеку от кресла жены Бориса Ивановича, больше похожая на статую какой-нибудь греческой богини, чем на живую женщину. Что-то было знакомое в чертах ее лица и фигуре. Но Виктор в упор не мог припомнить, где и когда видел ее, если вообще видел, а не перепутал с другой, более «живой» женщиной.
Ее внешний вид был просто идеальным, как макияж, так и прическа. И даже лишние килограммы, заметные на фигуре, не портили ее.
Виктор готов был смотреть на нее и смотреть, просто потому что сердце его стучало сильнее при каждом взгляде на эту неприступную и холодную красоту.
- Лика! – внезапно позвала другая красавица, с черными волосами, похожая на цыганку, подходя к Снежной Королеве, - слушай, а ты…
Последняя недовольно поморщилась.
И до Виктора внезапно дошло, где именно он мог ее видеть.
Гоблинша! То есть тетка Антона! Нет, ну быть того не может! Как ухоженность меняет людей! И ведь не признал бы, не позови ее по имени «цыганка»!