Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

Юлия Добрева "Пламя. В объятиях чар"

 
📚Аннотация:
Всадники, извечные враги ведьм, внезапно появились над некогда спокойным лесом.
Реджина, прогуливаясь с сестрой по тропам, внезапно наткнулась на тело одного из них. И поддавшись умоляющим глазам юной Уны, она решила спасти мужчину.
Его раны были глубоки, и только она могла исцелить его. Но захочет ли она? Сможет ли преодолеть ненависть, которая веками кипела в ее сердце?
Особенно когда её родная деревня оказалась под угрозой, и дракон всадника мог сжечь её дотла. Теперь ей предстояло решить, что важнее: спасение своей деревни или ненависть, что годами отравляла её душу.
И что будет, когда всадник очнется?
 Цитаты:
  • Порой я завидую ее наивности, и беспричинной радости этой жизни. Потому как моя реальность совсем не радужна. Вечный страх. Вот что преследует меня и всех женщин которые владеют магией."
  • Я понимаю, что, если отдам всадника в деревню, даже тому лекарю, они не излечат его. Тот даже не сможет увидеть своего дракона, не то чтобы остановить его. Из всех возможных ведьм, здесь только я, мама, и Уна. И конечно же я не стану их просить о таком. Остается одно – провести ритуал самой."
  • Проклятый Бог! Я упал с дракона. А после тьма. Гнетущая и окутывающая мое тело обездвиживая. Я не жил. А все время боролся. Пока... В мой рот не влили жизнь. Теплая и светлая магия вернула мое тело, а после я оказался в прекрасном забвении сна с любимой женщиной. До того, как открыл глаза."
  • Вдалеке раздался рык дракона, и в вышине я заметила черное пятно, быстро удаляющееся в сторону гор. Сердце сжалось, и я устало припала плечом к дереву, наблюдая как моя проблема исчезает сама собой."
  • Свобода полета. Что может быть более отрезвляюще и прекрасно? Наверное, объятия любимой женщины, и ее поцелуи."
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или