Закрытие скачивания и финальные скидки, разговоры о важном
Доброе утро всем!
Поставила скидки на те книги, что не участвовали в Шальной Пятнице и где ещё была возможность.
Скачивание будет открыто до 31 октября включительно.
В ближайшее время сегодня или завтра открою подписку на новинку "Ловушка для Ястреба". Советую добавить в библиотеку, так как если закон всё же будет принят в жёсткой для электронных площадок редакции, то купить книгу после не получится, так как её скроют. А те, кто подписался, в любом случае увидят продолжение. Это касается не только меня, но и всех авторов.
Сразу говорю, что после открытия подписки будет скидка на неё — то есть, максимально низкая цена. Что будет после, не знаю, поэтому обещать не могу.
Но, если вы приобретаете подписку, вы гарантированно потом получите и завершённую историю, так как договорные обязательства авторов и портала никуда не исчезают.
И самое главное — не поддавайтесь панике. Я просто перестраховываюсь, но всё же надеюсь, что нас не тронут)