Завершенная новинка! Не легкий путь к счастью!!!
Дорогие мои читатели!
Спешу поделиться новостью... у моей коллеги Нины Авсиновой
ЗАВЕРШЕННАЯ НОВИНКА
Развод. Через расставание к счастью.
Клубная музыка пульсирует в моей груди, отдаваясь вибрацией в каждой клеточке тела. Разноцветные лучи света скользят по танцполу, выхватывая из полумрака лица незнакомцев. Я тут не по своей воле – Лена, моя лучшая подруга и по совместительству управляющая одной из моих кофеен, практически силой вытащила меня «в люди».
Постепенно напряжение отпускает, и я позволяю себе расслабиться, даже немного двигаюсь в такт музыке.
– Вот так лучше! – одобрительно кивает Лена. – А теперь оглянись вокруг. Видишь того парня у бара? Он уже полчаса на тебя смотрит.
Я бросаю взгляд в указанном направлении и замираю. У барной стойки стоит человек, которого я меньше всего ожидала здесь увидеть.
Даниил.
Мой бывший муж. Мужчина, которого я всегда любила, но от которого скрываю свою самую большую тайну после развода…
