Завершено "В побеге от Шторма"

Дорогие друзья.
Книга завершена и ждет тех, кто не читал ее в процессе, а любит "сразу и все":
- Открывай глаза, трусиха. Я никому не расскажу, что ты боишься летать.
«Не летать! Я боюсь драконов!»- мысленно сказала я и сжала зубы, чтобы не стучали друг о друга.
- О, не беспокойся,- рассмеялся Балидор,- я обязательно тебя научу нас не бояться.
В моей голове прозвучал весёлый и искренний смех дракона, и я очень удивилась, насколько разительно этот заливистый чистый смех отличается от мрачных пугающих усмешек его наездника.
- Ты что-то очень весел, Балидор,- пробормотала сумрачно.
Я пытаюсь спуститься с дракона по крылу без помощи наездника, но мне не удалось - Хорстер взял меня за талию и поднял на руки - чтоб его кахеры сжевали с его предупредительностью - вмиг стало жарко и страшно.
Я затаила дыхание, чтобы не выдать свои ощущения, и, очутившись на земле, почувствовав твёрдую почву под ногами, быстро отстранилась от мужчины. А в голове продолжал смеяться Балидор:
- Конечно, я счастлив. Я тебя выбрал - ты теперь будешь моим другом. Друзья, между прочим, общаются с друг с другом, веселятся. Если хочешь, ты можешь даже поплакать на моей широкой груди - это у людей вроде как говорят. А я обязательно тебя выслушаю.
Ох, ничего себе я попала, вместо подруги целый дракон готов заменить мне Элис.
- Ну, уж нет,- возмутился сразу Балидор, подслушав мои мысли.- Я не девочка! Я друг-дракон! Это гораздо больше, чем хлипкая рыжая девушка. А когда ты выберешь мне драконицу, мы обязательно будем вчетвером самой дружной семьёй.
От такой наглости я даже икнула.
- Как же так? Вчетвером? Ты даже не спрашиваешь Хорстера и меня, хотим ли мы быть вашей семьёй.
- Хорстер обязательно захочет, потому что мы уже с ним столько лет вместе, ну а ты разве не выбрана мной специально для нас двоих?
У меня даже голова кругом пошла от возмущения.
- Это что значит: для вас двоих?
- Ну, мне ты станешь другом, найдёшь мне драконицу, которая станет тебе сестрой, а Хорстеру ты станешь женой,- перечислял Балидор мои перспективы на ближайшее будущее, а у меня сложилось впечатление, что от восторга дракон сошёл с ума.