Жаркие истории со скидкой % Властные герои и нежные героини

“Фея моих снов”

- 25%

Аннотация:

– Ты кто? – выдыхаю в лицо остроухой гостье.

Зачем?! Какие к чертям подробности! Хватай это неземное существо и тащи в койку, пока дурман не развеялся.

А дурман ли? Я, похоже, схожу с ума. Галлюцинирую изо дня в день. Вижу в своей квартире фею неземной красоты. Сказочную такую, соблазнительную. Ох, блин, не только ведь вижу. Чего я с ней не творю, пока меня накрывает! Я как спортсмен под допингом – готов на любые дистанции. Преодолеваю трассы немыслимой эротической сложности. Дошел до ручки, разбиться готов, лишь бы остроухое видение не покидало меня. Лишь бы приходило в мою холостяцкую берлогу каждую ночь. Лишь бы тискать ее, извращаться, вытворять с ней всю ту дичь, что крутится в голове.

ОЧЕНЬ МНОГО ОТКРОВЕННЫХ И ОБЖИГАЮЩЕ ГОРЯЧИХ СЦЕН 🔥

Читать тут

“Разбуди меня, фея”

- 25 %

Всепоглощающая страсть.

Очень откровенные и горячие сцены.

Брутальный герой и эльфийка.

Приключения и магия.

Путешествия в другие миры.

Борьба за любовь и немного страдашек.

Сладкий-пресладкий финал.

Аннотация:

– Ты че ко мне явилась, если за другого вышла?! – сиплю не своим голосом.

– Увидеть хотела… Привязалась же.

– Привязалась?! Да ты меня душу выкорчевала! Я на куски себя рвал, пока ты там ребенка своего заделывала. Пошла ты к черту!

– Ден, – всхлипывает фея. – Не кричи, я все объясню.

Но не кричать я не могу. Взорвусь безумием и болью, если не буду посылать в небо безбожные ругательства. И я посылаю, пока фея цепляется за мой свитер.

– Полетим со мной! – умоляет она. – В мой мир! Там мы сможем быть вместе.

– От мужа уйдешь?! – вжимаюсь лбом в ее переносицу.

Она шарахается, и я понимаю, что не уйдет. В качестве игрушки меня зовет.

– Нахрен! Я лучше в своем останусь. Меня тошнит от твоего королевства сладкой лжи, где ты кувыркалась со мной на полянке, а потом вышвырнула вон!

– Ден, – шмыгает носом фея. – Ден пожалуйста-а-а… Я не смогу в разлуке.

– Я, прикинь, тоже, – хриплю и делаю шаг в пропасть.

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО И ОТКРОВЕННО.

Приключения, магия и сладкий Х.Э. ‍‍

Читать тут

Вампирская собственность

- 30%

Аннотация:

Вампир хищно ухмыльнулся и развернул меня спиной.
– На колени! – приказал он, кладя свою руку мне на поясницу.
Я подчинилась. Но ему этого было недостаточно. Он поднял мою голову и заставил смотреть вперед.
Там, в окружении нежити лежал мой единственный, мой Дарин – охотник на вампиров, который, как и я, стал их ручной игрушкой.
Дарин был зажат между двумя вампиршами. Обе они сладострастно облизывали губы, предвкушая не только ужин, но и безбожную вакханалию, которой заканчивалось каждое утро в логове кровососов.
Брови Дарина сходились к переносице, кулаки сжимались до побелевших костяшек. Но его сильные руки не могли порвать тех цепей, что опутывали нас, вампирских рабов. Все, что он мог – это смотреть, как глава клана нагибается к моей шее. Как он задирает мне юбку и подчиняет, заставляя на глазах у любимого выполнять все его грязные прихоти.
А все, что могла я – это жмуриться, воображая, будто меня касаются руки Дарина, и мечтать о побеге.
Хэппи энд гарантирован!!!