Зимняя сказка для вечера и СКИДКА 15 % на ВСЁ!
💕Дорогие читатели!
Новогодние праздники уже на носу, поэтому надо успеть запастись хорошими историями по привлекательной 🧁СКИДКЕ 15 % на страничке автора
ЕВГЕНИИ ГРОЗД
А тут самая новогодняя и волшебная сказка для взрослых
СМЫСЛ ДЕКАБРЯ 18+
ЗАВЕРШЕНО
"— Ты точно отец? — моя профессиональная натура всё никак не мирилась со статусом этого дикого мужика.
Ну правда, на него же без слёз не взглянешь — небрит, волосы в разные стороны, приличных размеров пятно на рукаве. Откуда этот чёрт вообще вылез?! Как бродяга, ей-богу.
— А ты мент что ли? — рыкнул в ответ этот самый бродяга, вселив в меня ещё больше подозрений.
— Документы на младенца покажи, умник, — снова окрысилась я и вцепилась в рукав его куртки.
— Да пошла ты, — зло скривился мужик и вырвал локоть из моей хватки. Виртуозно справился с тормозами на колёсах коляски и, умело подхватив транспортное средство, вырулил на тротуар. — Шизанутая!
От резвого толчка бродяги ручка пакета с продуктами лопнула и часть припасов вывалилась на землю. Твою дивизию! Выдохнула воздух негодования, глядя как провиант разбегается по тротуару во все стороны.
Бродяга злорадно хохотнул и, одарив дьявольским черным взором, укатил под аккомпанемент неумолкающего младенца. С трудом удержалась, чтобы не уподобиться нахалу и не продемонстрировать довольно красноречивый жест."
АННОТАЦИЯ:
Иногда беда предшествует счастью. Знала ли Саша, что грубиян с младенцем на руках, станет так нуждаться в ней? У молодого отца горе, с которым нужно считаться, как бы девушку не тянуло к нему. Сказка возможна, но придётся многим пожертвовать.
СКИДКИ КАК НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ФОРМАТ КНИГИ, ТАК И НА АУДИОФОРМАТ (новинка)
🎄Ну и много других книг в ПРОФИЛЕ АВТОРА
С наступающим, друзья!🥰🎄🎉


