Под покровом судьбы

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

На отдалённой космической станции Angel снова неспокойно. Командир отправил на секретное задание лучших людей, но дела их плохи. Сара не находит себе места: среди пропавших — её возлюбленный.

Но даже переживать толком некогда. Всё больше людей на станции узнают о её Даре — силе, которая может обернуться угрозой для окружающих. Родной брат снова пытается использовать её в своих целях, обращаясь с ней как с удобным инструментом в тайных заговорах.

Можно ли в такой ситуации рассчитывать на любовь? Или хотя бы на честность? Похоже, Саре придётся наконец самой решать, кем ей быть. Или снова надеяться на судьбу.
Я всех благодарю за комментарии и поддержку!
Вы очень мне поможете, если нажмете кнопку ПОДПИСАТЬСЯ.
Закончена: 16.01.26
Создана: 09.01.26
Обновлена: 16.01.26