Таверна на колесах. Тролли на кухне, крысы во дворце. Большая игра началась!

(0)
Новое
Обложка книги Аглая Райнис Таверна на колесах. Тролли на кухне, крысы во дворце. Большая игра началась!
Думали, кормить голодных эльфов в глухом каньоне — это предел наших кулинарных приключений? Как бы не так! Большая игра в Вальдории только начинается, и ставки в ней заметно выросли.
Пока коварный герцог стягивает наемников, а маршал Райан тайно копает под него на заставе, над нами сгущаются тучи. Опасный ищейка Клеман уже напал на след таверны и плетет паутину шантажа, дыша маршалу в спину, мы с сестрой принимаем бой.
Ну и что, что эльфов мало? Зато у нас есть учебник земной истории, магия Живоцвета и кони-демоны, внезапно переквалифицировавшиеся в горных охотников. А главное — под руководством ворчливого Прошки и хулиганки Рыси рождается «Пушистый синдикат» — самая грозная шпионская мафия грызунов в этом мире!
Враг силен и хитер? Ничего, скоро герцог узнает, что такое земная партизанская тактика и наши фирменные кексы правды. Печи растоплены, мафия в деле, а значит — прорвемся!
Приветствую тебя, мой читатель! Рада представить продолжение истории о неунывающих сестрах-попаданках Мире и Мие. Их приключения в Вальдории только начинаются. Вас ждет много интересного.
Выкладка глав через день, без выходных в 17:00 Мск.
В работе: 5 часов назад
Создана: 5 часов назад
Обновлена: 5 часов назад
Продолжение выйдет: 2 августа в 17:00